перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Весенний апокалипсис. В Москве и области ночью могут ударить сильные заморозки

10 мая 2023, 01:42
Ну что, голосовали за Собянина?? Вот получите подарок
Гость
16 мая 2023, 10:49
Ему плевать на граждан. Он даже не высказался, мол потерпите чуть чуть. Ничего. Тишина
Гость
10 мая 2023, 07:19
Что сказать. Сделал Собянин москвичам подарок к празднику. Зато замена зимних бордюров на летние идёт по плану.
Гость
10 мая 2023, 13:33
:)))
Гость
10 мая 2023, 07:42
Из года в год одно и тоже! А нафиг тогда все эти метеопредсказания?! Только деньги отмывают!
Гость
10 мая 2023, 09:54
Согласна.Каждый май одна и таже ситкация,заморозки!А отопление отключают.Позор!
Гость
10 мая 2023, 06:58
Ужасно неповоротливая система ЖКХ играющая в угадайте с погодой.
Гость
9 мая 2023, 22:19
Они воду спустили из системы и заполнять долго снова, просто вредители они.
Гость
9 мая 2023, 22:29
Воду из системы не спускают.
10 мая 2023, 15:23
Гость
10 мая 2023, 15:23
Воду из системы не спускают.
В конце мая или летом спускают, я это всегда слышу отчетливо. Точно так же слышу, когда батареи ею наполняют, начиная отопительный сезон. В текущее время воду еще не спускали, а потому на время могли и включить, тем более, платим за него круглый год. Но им выгодно, чтобы помимо отопления, мы потом платили огромные счета за электричество, в сговоре они все. И если будут пожары, не будет удивительно, если по вине отключения отопления, так как люди вынуждены греться обогревателями, а проводка во многих домах до сих пор старая. Газ не у всех есть, чтобы им погреться хотя бы на кухне.
Гость
9 мая 2023, 23:53
За что с нами так поступили? В городских квартирах нет печек и каминов. Или пора буржуйки покупать, товарищ мэр?! У кого дети, те включили обогреватели и теперь получат огромные счета за электроэнергию. Безобразие!
Гость
10 мая 2023, 00:37
Зато в апреле была жара и огненные батареи. Уж лучше включить обогреватель и доплатить 500 за электричество, чем 5000 за отопление
10 мая 2023, 15:25
Гость
10 мая 2023, 15:25
Зато в апреле была жара и огненные батареи. Уж лучше включить обогреватель и доплатить 500 за электричество, чем 5000 за отопление
Вы вообще о чем? Есть или нет отопления, платим одинаково круглый год за него, у меня всегда одна и та же сумма за него в 3 тысячи рублей, даже летом. А если еще и за электричество счета выйдут огромными, тогда вообще караул сколько придется заплатить за май в итоге, стоимость за отопление меньше не станет
9 мая 2023, 20:04
А как это ..."от минус двух до минус трёх градусов ТЕПЛА"...???
Гость
10 мая 2023, 17:56
В домах холодно! Надо отключать отопление позже! Очень болят суставы! Очень! Не надо всем ругаться, надо сделать как людям лучше!
Гость
10 мая 2023, 15:11
Врут и продолжают врать, надо Гидрометцентр уволить вообще только угадывают, ночью вообще теплее +3 днём 16 18 +
Гость
10 мая 2023, 19:52
Вы что люди? Собянин самый лучший мэр. Вам молиться на него надо. Возьмите себе нашу Котову и будете радоваться всю оставшуюся жизнь.
Гость
10 мая 2023, 22:08
Совсем недавно орали, что умирают от жары и платят деньги за отпление улицы. Теперь всех собак на мэра спускают. И как вам угодить!
10 мая 2023, 07:30
Это что за плач Ярославны? Одни в статье пишут, про заморозки, хотя ниже 5 градусов температура не опускается. А днем вообще 17 градусов. Другие, из под Львова, начинают выть и стенать. Цирк с конями! Или свиньями, точнее.