перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Все сидят и всем страшно». Что происходило на Пушкинской площади, где были массовые задержания

5 июня 2023, 09:12
Все на выборы в 24 году! Проявите свою гражданскую активность, выскажите свою позицию законно - в голосовании. Не думайте, что все решено за нас. Надо быть активным гражданином, особенно во время президентских выборов. Если вы не придете, за вас проголосуют другие люди и вы сами знаете за кого будет отдан этот голос.
Гость
5 июня 2023, 16:05
Не смеши, считай, что выборы состоялись и результат однозначный. Раньше надо было думать, в 2000 и 2012 г., когда еще какое-то подобие демократии было.
Гость
7 июня 2023, 08:25
В 2018 надо было на выборы идти, а не бойкотировать. Не было бы тогда 70%, и не было бы сейчас этого кошмара на Украине
Гость
9 июня 2023, 14:43
Гость
9 июня 2023, 14:43
Не смеши, считай, что выборы состоялись и результат однозначный. Раньше надо было думать, в 2000 и 2012 г., когда еще какое-то подобие демократии было.
За демократией вАмерику езжайте
5 июня 2023, 00:32
Почему эти на технике и в полной экипировке не на фронте, а студентов калечат, гоняют?
5 июня 2023, 07:15
Потому что на фронте народу хватает, внутри страну тоже кому - то надо защищать.
Гость
5 июня 2023, 07:29
5 июня 2023, 07:29
Потому что на фронте народу хватает, внутри страну тоже кому - то надо защищать.
Ага поэтому мобилизация продолжается....
5 июня 2023, 08:45
5 июня 2023, 08:45
Потому что на фронте народу хватает, внутри страну тоже кому - то надо защищать.
Защищать воров от народа
Гость
5 июня 2023, 07:29
Все идёт как надо. И режим сменится, и политзаключённых все будут на свободе. И трибунал будет. Обязательно.
Гость
5 июня 2023, 08:27
Согласна на 100%, не век же существовать этому мракобесию
5 июня 2023, 08:48
Верю и надеюсь, что так и будет. Все гады получат за свои поступки. Карма настигнет его величество.
5 июня 2023, 07:24
Ничего себе, про него ещё кто-то помнит...
Гость
5 июня 2023, 08:25
Про него никогда не забудут, а когда закончится этот беспредел, он будет героем нашего времени
Гость
5 июня 2023, 11:01
Гость
5 июня 2023, 11:01
Про него никогда не забудут, а когда закончится этот беспредел, он будет героем нашего времени
Вы это серьёзно?
Гость
5 июня 2023, 15:22
Гость
5 июня 2023, 15:22
Вы это серьёзно?
Да конечно нет, шутит товарисч) Навальный давно сбитая утка)
5 июня 2023, 00:08
Будни Рахитской Империи...
4 июня 2023, 19:44
Да потому-что им страшно... Им страшно говорить правду в глаза.
Гость
4 июня 2023, 19:56
Правильно и сделали, что арестовывали. Нечего дурью мается. И расшатывать страну изнутри.
Гость
4 июня 2023, 19:58
Разворовывать можно, значитца?
Гость
5 июня 2023, 10:23
Гость
5 июня 2023, 10:23
Разворовывать можно, значитца?
Внутренние враги хуже воровства. Придет время и с воровством покончим, а пока нечего страну баламутить.
Гость
5 июня 2023, 11:04
Я тоже такого мнения. Это внутренние враги нашей России.
Гость
4 июня 2023, 19:38
А почему они не на фронте, а? Я про нацгвардейцев
Гость
4 июня 2023, 20:33
Они и здесь зарабатывают неплохо для своих регионов. И с хипстерами воевать всё же безопаснее, чем с вооруженными мужиками.
Гость
5 июня 2023, 11:16
Они и на фронте есть, а вот ты за себя ответь, что ты сделал (а) для Родины?
Гость
5 июня 2023, 16:41
Гость
5 июня 2023, 16:41
Они и на фронте есть, а вот ты за себя ответь, что ты сделал (а) для Родины?
А ты что?
Гость
5 июня 2023, 15:53
Наконец то их задерживают!
Гость
5 июня 2023, 16:09
Наступит день, когда тебя задержат
Гость
5 июня 2023, 12:42
Кошмарить мирных людей силовиков много имеется, а оборонять Белгородскую область почему-то некому.
Гость
5 июня 2023, 10:51
Сидеть страшно в окопах, а не в центре Москвы.
Гость
5 июня 2023, 10:56
Правильно!!
Гость
5 июня 2023, 11:34
Всем задержанным повестки в зубы и на фронт, на передовую!
10 июня 2023, 13:41
Ты уже там или воюешь на идеологическом фронте?
Гость
6 июня 2023, 13:47
молодцы полицейские. хотя... надо как в свободной и демократической Европе с демонстрантами обращаться.
Гость
7 июня 2023, 19:32
В свободной, как вы выразились" европе разве задерживают женщин в шариками? Просто по телеку не показывали, вы где это видели?
Гость
4 июня 2023, 21:54
Интересно, по сколько этим митингующим заплатил дядя Сем?
5 июня 2023, 00:09
А тебе за твой коммент сколько?
Гость
5 июня 2023, 06:07
Тебе обидно, что у тебя нет возможности самому воровать!
Гость
5 июня 2023, 10:57
Задержанных на 15 суток, пусть рано утро улицы подметают. Туда же " лжепатриотов". Хотите бороться с коррупцией - совершенствуйте законы.
Гость
5 июня 2023, 16:32
А тебя кто будет защищать ???
Гость
6 июня 2023, 04:23
Закопайте его наконец, и поклонники сойдут на нет. Надоели со своими митингами.
Гость
6 июня 2023, 07:06
Ну продолжай,, за кого голосовать то собрался? Выборщик
Гость
5 июня 2023, 10:54
Страшно? Так сидите дома, нечего устраивать беспорядки. В стране и без вас хватает забот.
10 июня 2023, 13:47
Точно, хватает. У таких, как вы (если судить по вашим комментариям) - масса забот: где что спереть и куда спрятать наворованное. А тут какие-то митинги.
Гость
4 июня 2023, 21:49
Когда воюют плевать в спину солдатам подло. Бабушки вяжу носки - шапки в подарок ребятам в армию. А тут воду мутят. Делают героев из немцовых и навальных.
Гость
4 июня 2023, 21:58
На месте их положить лицом в асфальт.А их еще за ручки ведут, про права рассказывают
Гость
5 июня 2023, 08:46
Пусть попробуют мигрантов вообще задержать ,те их сами под улюлюканье задержат. Когда то было кавказцы в защите мусульман где-то в другой стране у нас собрали несогласованный митинг. Ни один твой "герой" носа не выказал. Испугался, что побьють дитятко.
Гость
5 июня 2023, 14:38
Гость
5 июня 2023, 14:38
Пусть попробуют мигрантов вообще задержать ,те их сами под улюлюканье задержат. Когда то было кавказцы в защите мусульман где-то в другой стране у нас собрали несогласованный митинг. Ни один твой "герой" носа не выказал. Испугался, что побьють дитятко.
Буквально позавчера те же самые омоновцы задержали сотню мигрантов в котельниках, кому вы лечите?)
Гость
4 июня 2023, 20:40
Этот поезд давно прошёл.
Гость
5 июня 2023, 12:35
Опять на западе кто-то вспомнил про забытую карту. Ну и держали бы его у себя, зачем в Россию отправили.
4 июня 2023, 19:55
В Москве,Питере и Екатеринбурге - всё не как у людей. Смута рождается в этих городах. Бездельники по площадям митингуют. Моральные уроды.
5 июня 2023, 09:28
В России коррупция бушует в особо крупном размере. А вы делаете вид, что так и надо. Или тупо не интересуетесь этой темой и просто не хотите этого знать, закрывая на это глаза. А людей, которые не хотят спокойно смотреть как разворовывают нашу Россию вы называете моральными уродами? Разворовываю и хотят продолжать разворовывать. Ради этого изменили конституцию, избавляются от потенциальных конкурентов, от неугодных журналистов, подняли пенсионный возраст и развязали сво. Тезис "закон одинаковый для всех", давно в России не работает.
5 июня 2023, 17:30
бесполезные людишки