перейти к публикации
33 комментария к публикации

Призывы задержать Пригожина, усиление охраны важных объектов в Москве. Что происходит после заявлений главы ЧВК «Вагнер»

24 июня 2023, 03:58
Гость
24 июня 2023, 08:49
Очень жалко Пригожина,настоящий патриот,
Гость
24 июня 2023, 10:57
В котором месте патриот?Он что не россиянин? Для него закона разве нет? Все проблемы нужно решать законным путем...то есть через суд А так начнет крушить неповинных людей Из-за чего? Из за личной обиды..Хорошо ли это?
Гость
24 июня 2023, 11:32
А, что его жалеть.Какой то маразм. Зачем минобороны его бомбить? В такое непростое время будоражить общество. Может его америкосы перекупили. ?
Гость
24 июня 2023, 12:31
Гость
24 июня 2023, 10:57
В котором месте патриот?Он что не россиянин? Для него закона разве нет? Все проблемы нужно решать законным путем...то есть через суд А так начнет крушить неповинных людей Из-за чего? Из за личной обиды..Хорошо ли это?
Какой он патриот!! Он предатель!!
Гость
24 июня 2023, 04:22
Сталин тоже фронтовиков боялся. а все эти собры и омоны, хороши против гражданских, а 25 тысяч штурмовиков, заточенных на захват городов, эта не та сила которую росгвардия может остановить. как по мне, министр обороны, до такого довел. сначала запустил чвк на фронт, потом стал препоны чинить вот и доигрался
Гость
24 июня 2023, 16:49
Министр обороны и иже с ним. Дошли за 30 лет.
Гость
24 июня 2023, 14:36
Просто хочет все лавры побед забрать себе. Мальчик обиделся что его не целуют в ж.... Предатель. Всему русскому народу нож в спину воткнул. И так многим не сладко. А он со своими амбициями.
Гость
24 июня 2023, 16:51
Да народ давно уже еле дышит. Без Пригожина.
Гость
24 июня 2023, 18:25
Гость
24 июня 2023, 16:51
Да народ давно уже еле дышит. Без Пригожина.
Чтоооо? Чё хоть говорите? Делаете из него защитника,так защитники не усугубляют положение(
Гость
24 июня 2023, 13:39
Надо чтоб Путин лично встретился с Пригожиным,вокруг врут может президенту о положении военных дел,просто так не стал бы так действовать этот человек
Гость
26 июня 2023, 10:37
Ктото из этих двоих - отчаянный трус. Потому эта встреча состояться не может в принципе. Ну разве что за столом длиною в километр.
Гость
24 июня 2023, 06:51
Нашел когда восстание поднять.Такое ощущение что Пригожин тоже хочет власти.
Гость
24 июня 2023, 17:30
Все хотят власти, только почему-то страдают ни в чем неповинные...
Гость
26 июня 2023, 01:44
Понятно кто хочет власти,кто 20 лет уже в стул вцепился…
Гость
24 июня 2023, 08:58
Доигрались .
Гость
24 июня 2023, 11:45
О чем Пригожин лжёт? Даже западные политики подтвердили, что Украина не выполняла мирских соглашений и била по мирным, когда Россия отводила войска , а Россия выполняла.
Гость
24 июня 2023, 19:49
Дай Бог,что бы всё разрешилось мирно и все были жив🙏
Гость
26 июня 2023, 10:38
Как лахта то перевозбудилась, как из пулемета строчат)