Спасибо правоохранительным органам за эти рейды. Они дают надежду на безопасность, на сохранение нашей культуры и образа жизнь.
А недовольные главы мусульманских республик пусть переселяют этих людей к себе и там дают им все что хотят, а не навязывают варварские обычаи и взгляды этих людей жителям других регионов
Гость
15 июля 2023, 09:41
Молодцы, пишите заявления, фиксируйте нарушения, не покупайте у них, не сдавайте им квартиры, не нанимайте на работу - действуйте всеми доступными способами, дед не вечен, но сейчас главное продержаться и действовать в рамках закона, потом появится окно возможностей и можно будет отыграться!
Гость
15 июля 2023, 09:01
А Путин услышит это обращение, а если и услышит, то что-то сделает? Думаем нет. Уже десятки лет народ их просит, но просьбы их не интересует. Власть боится только социальных взрывов и пригожинских мятежей. Так испугались, что в один день выдали два обращения к россиянам. Почему так много мигрантов? Власть дала слово своим "партнерам" из средней азии, что всех обеспечат работой. А помимо этого идет полномасштабное деяние - выдача гражданства мигрантам. Власть уже настроила народ против себя. Россия великая страна, а не феодально - мусульманская община ....
Гость
15 июля 2023, 21:46
Мигрантов завозят миллионами. Совсем оборзели. В наглую. Сейчас пять миллионов завезут, и разбегутся они как тараканы, по России. На Дальнем востоке, местные рассказывают, одни узбеки. Не китайцы!
Гость
18 июля 2023, 14:22
А ему все равно.
Гость
15 июля 2023, 12:26
Собянину с его подельниками для осваивания московского бюджета нужна дешёвая рабочая сила. И плевать им на всё остальное.
Гость
15 июля 2023, 16:53
Поддерживаю!!! Если бы в советском союзе, на территорию рсфср, начали в таком колличестве завозить малограмотных жителей ужных республик, то союз развалился бы гораздо раньше!
Гость
15 июля 2023, 23:22
Самое страшное,что эти иноземцы нам русским в открытую заявляют, что ОНИ здесь хозяева!!! И они диктуют нам свои правила жизни на исконно РУССКОЙ Земле!!!! Это и есть второй фронт внутри России! Добром это не кончится, поскольку наше терпение на исходе! Скоро точно будем кричать:"Вставайте люди русские!!!"
Гость
16 июля 2023, 14:08
Ой , прям как в национальных республиках ведут себя русские . Боже ж мой , обратку прилетела .
Гость
15 июля 2023, 18:37
Русские, объединяйтесь! нам нельзя давать подселять и легализовывать инородцев.
Гость
16 июля 2023, 00:54
нашли кого просить. того , именно того, кто уничтожает россиян целенаправленно.
Гость
16 июля 2023, 01:42
Так правящая партия специально их и завозит в таких количествах. Уж лучше в ООН сразу. =(
Гость