MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город День города Егор Крид в шапке с заячьими ушами и визги поклонниц. Какие известные артисты выступали на Дне города в «Музеоне»

Егор Крид в шапке с заячьими ушами и визги поклонниц. Какие известные артисты выступали на Дне города в «Музеоне»

Сегодня в Парке искусств собралось несколько сотен зрителей

Рассказываем, кто из известных артистов выступил на Дне города в «Музеоне»

9 и 10 сентября Москва празднует День города, столице исполнилось 876 лет. В эти дни в городе проходят фестивали и концерты, а улицы украшены гирляндами. Все подробности — в нашем онлайн-репортаже.

Корреспондент MSK1.RU отправился в парк искусств «Музеон», который находится недалеко от Парка Горького. Сегодня там тоже собралось несколько сотен человек, чтобы отпраздновать День города.

— Под вечер люди уже более активные, чем вначале. После каждого артиста толпа зовет Егора Крида. «Музеон» работал только на выход, людей не запускали, — рассказывал корреспондент MSK1.RU с места событий.

Многим зрителям становилось плохо в давке. Артисты помогали передавать людей бригадам скорых, которые дежурили по всей территории парка.

Позднее на сцену вышла Рита Дакота. «Можно потише музыку? Я под фанеру не научилась петь, приходится живьем», — пожаловалась Дакота на работу звукорежиссеров.

Подобные проблемы возникают на концерте не в первый раз, у певицы IOWA выключилась музыка, допевала «Бьет бит» Иванчикова а капелла, сообщал наш корреспондент.

IOWA сумела зажечь зал, танцевали и подпевали от мала до велика. Певица исполнила хит «Улыбайся», затем представила новую песню «Есть миллионы путей» и завершила выступление треком «Бьет бит».

А потом на сцену «Музеона» вышла певица Бьянка. «С праздником? Москва, самый лучший город! Пусть он процветает!» — поздравила она со сцены

И наконец долгожданный артист вышел на сцену. Его слушатели выступление просили несколько раз. По словам корреспондента, Егор Крид заставил поклонников ждать.

Крида ждали долго и дождались. Зал ревел на каждой песне. Прозвучали такие хиты, как «Где ты, где я», «Зажигалки» и «Отпускаю».

А после концерта, конечно, давка в метро. На станции «Парк культуры»

Также прочитайте, что происходит на ВДНХ, — там уже закончились бесплатные билеты на колесо обозрения «Солнце Москвы». Одновременно с первым днем празднования Дня города прошло открытие МЦД-4, все подробности — в нашем онлайн-репортаже.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем