MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения День города Очередь можно не занимать. На ВДНХ закончились бесплатные билеты на колесо обозрения «Солнце Москвы»

Очередь можно не занимать. На ВДНХ закончились бесплатные билеты на колесо обозрения «Солнце Москвы»

Прокатиться на аттракционе приехало слишком много желающих

В эти выходные, 9 и 10 сентября, москвичи отмечают День города: столице исполнилось 876 лет. В честь этого в Москве устроили настоящий праздник: улицы украсили, а для горожан организовали различные фестивали, парады и другие активности.

На ВДНХ сегодня в течение дня можно бесплатно посетить аттракцион «Солнце Москвы». Однако для тех, кто не приобрел билет заранее, всё закончилось разочарованием: из-за огромного количества желающих прокатиться на колесе обозрения людям пришлось подолгу стоять в гигантских очередях.

В итоге бесплатные билеты на аттракцион закончились, передает наш корреспондент с места событий. По громкой связи гостям комплекса объявляют, что очередь больше можно не занимать.

Подробнее о том, что происходит на ВДНХ в День города, мы рассказывали в отдельном материале.

Напомним, 9 сентября в «Лужниках» пройдет праздничный концерт ко Дню города. На нём выступят Полина Гагарина, группа «Руки Вверх!» и другие. Подробнее о приглашенных звездах мы написали здесь. Мы также опубликовали полную программу мероприятий выходных и рассказали об изменении маршрутов автобусов в День города.

Также мы показывали, как Лубянка готовится к празднику: на улице уже поставили семь автозаков, а территорию патрулируют полицейские.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем