MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «К 04:30 утра уже 70 человек записались». Жители Балашихи всё еще не могут попасть в военкомат из-за огромных очередей

«К 04:30 утра уже 70 человек записались». Жители Балашихи всё еще не могут попасть в военкомат из-за огромных очередей

Люди начали выстраиваться у комиссариата уже в час ночи

Недавно там открыли еще четыре кабинета

Несколько дней назад жители подмосковной Балашихи пожаловались, что не могут встать на воинский учет из-за большой очереди в военкомате. Теперь ситуация ухудшилась: люди стали занимать место в очереди с часу ночи, сообщают горожане.

— Очередь в военкомат началась в 01:00 ночи, к 04:30 утра уже 70 человек записались в очередь. Я вчера работал полный день, приехал домой и сразу лег спать. На следующий день приехал в надежде быть хотя бы в первой десятке, но нет, я уже 47-й, — написал Станислав.

По словам других посетителей военкомата, после такого ажиотажа там открыли четыре кабинета и заявили, что будут работать ежедневно до пятницы. Однако Станислав считает, что этого недостаточно.

«Время нынче дорого стоит, и терять его напрасно, стоя в очереди, просто жалко»

— Я просто не могу понять, почему данный режим ввели всего до конца недели? Со следующей начнется та же песня. И почему нельзя сделать комиссариаты в Реутове и Железнодорожном отдельно от Балашихи? — сказал он в разговоре с MSK1.RU.

При этом в администрации города сообщили, что, по информации военкомата, на 09:00 утра там присутствовало 50 граждан. Всем им оказали прием до обеда. После обеда было 27 новых посетителей, которых тоже приняли в течение двух часов.

Тоже столкнулись с огромными очередями в военкомате? Сообщите об этом редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы публиковали репортаж из военкомата в Балашихе. На удивление, у военкомата мы не увидели очередей из желающих встать на учет. Но по словам посетителей, самые загруженные дни в военкомате — понедельник и четверг, когда проводят медицинские комиссии.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем