перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Заблокировали дороги и закрыли Красную площадь: как Москву готовят к митинг-концерту

Гость
29 сентября 2023, 17:17
Единая Россия гуляет, со стороны нет приглашённых!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2023, 15:51
А заблокировали дороги и закрыли Красную площадь, чтобы никто сбежать не мог?
Гость
29 сентября 2023, 16:06
С таких мест как Красная площадь людям и так не хочется уходить
Гость
29 сентября 2023, 16:34
Гость
29 сентября 2023, 16:06
С таких мест как Красная площадь людям и так не хочется уходить
Речь не об уходить, а о сбежать идет. Прочувствуйте разницу.
Гость
29 сентября 2023, 19:35
Вы сами то поняли, что написали?
Гость
29 сентября 2023, 20:28
страшнаааа! ))))
Гость
30 сентября 2023, 07:15
Это показатель единства, любви и доверия к своему народу - через заграды, решётки и кардоны полиции. Попробуй не любить.
Гость
29 сентября 2023, 21:56
Почему на митинг концерт пускали только избранных что это такое вообще?!!!!!!,это разве Россия едина выбрали число людей и всё а остальные что не люди?,не граждане своей страны?,это позор просто что вот так они считаються с людьми а ещё говорят о единстве какое тут единство если вот такое происходит я сегодня был на Красной площади и очень обидно что такое происходит в стране где всю жизнь живу.ПОЗОР ПРОСТО ПОЗОР И ДОНЕСТИ ДО НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ЭТО ТОЛЬКО ПОКАЗУХА И НЕ БОЛЕЕ
Гость
30 сентября 2023, 07:41
А вам нужна была давка и жертвы? Ну извините, не сложилось. Изначально была информация о том что пускать будут по пригласительным билетам, Красная площадь не резиновая, а концерт все желающие смогут посмотреть сегодня по ТВ.
Гость
30 сентября 2023, 08:22
Гость
30 сентября 2023, 07:41
А вам нужна была давка и жертвы? Ну извините, не сложилось. Изначально была информация о том что пускать будут по пригласительным билетам, Красная площадь не резиновая, а концерт все желающие смогут посмотреть сегодня по ТВ.
А толку то. У меня тоже был билет, дальше середины просто не пускали. Стояла целая цепь военных. Люди которые были у сцены начали выходить. В какой то момент все даже обрадовались, что раз народ покидает эту территорию площади, значит часть запустят. Так простояли 1.5 часа.
Гость
30 сентября 2023, 07:36
Были там вчера всей семьёй. Всё понравилось. Спасибо мальчикам из Росгвардии, за порядок, вежливость и отзывчивость
Гость
30 сентября 2023, 18:11
РОССИЯ НОМЕР 1!!!!!Поздравления и привет из Баку!!!🇷🇺🇦🇿
Гость
30 сентября 2023, 18:13
Привет из Азербайджана !!!Всех поздравляю!!Люблю Россию !🇷🇺🇦🇿👍
Гость
29 сентября 2023, 19:34
Такое впечатление, что пишет неграмотный человек, везде описки и путаница с женским и мужским родом
Гость
30 сентября 2023, 09:21
Красная площадь стала и большой сценой и катком и чем угодно только не святым местом. Другие площадки есть?