перейти к публикации
17 комментариев к публикации

От плесени на стенах до нерабочих лифтов: топ-5 проблем московских новостроек по реновации

2 октября 2023, 09:59
Собянина в лифте прокатите...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 октября 2023, 12:17
Зато собакин и лоскутков красиво отчитываются о своей заботе о Москве и признаются в любви москвичам.Мило улыбаются с пилой за спиной.На таких должностях должны быть коренные москвичи с соответствующим образованием и опытом
Гость
2 октября 2023, 19:55
Я видела,как строят новые дома. Даже мне, не специолсту дико это. Многоэтажка из пеноблоков, снаружи обшивается минватой, а сверху обкладочная плитка. И эта минвата мокнет под дождем. Как же не быть потом плесени? А если плитка отлетит на 10 этаже, как ремонтировать? Это допустимо в частном доме, но никак не в многоэтажном. Ничего, сдадут, заселят несчастных, которые всю жизнь будут мучатся.
Гость
4 октября 2023, 13:25
Несколько лет. Гарантия-5 лет, потом снос
Гость
2 октября 2023, 09:42
Кто строит дома? Правильно, специалисты из средней азии. Еще есть вопросы?
Гость
2 октября 2023, 09:16
Пора уже выселять из реновационного аварийного жилья! Плесень приводит к онкологии - это всем известно! Вот это называется "забота"?!
Гость
2 октября 2023, 16:49
Строитель должен иметь соответствующее образование. А гастарбайтеры ооочень от него далеки. А почему бы акт приемки не подписывать вместе с теми, кто жить там будет? Организуются же всякие ТСЖ... 2 года наблюдала, как переделывают поликлинику во дворе... работники на букву икс, не подумайте, что хорошо.
Гость
2 октября 2023, 17:09
Снос ветхого жилья и постройка нового - это совсем доугая программа. И на нее еще до собянина были выделены деньги. На первых шагах реновации собянин стал заселять эти дома в обход стоящих в очереди из-за ветхости. А деньги? Сами все понимаем. Поэтому реновация это надувательство
Гость
2 октября 2023, 08:29
спасибо собянину.
Гость
2 октября 2023, 18:57
В УК РФ есть статья о причинении вреда подарком. Никакого "дареного коня" там не предусмотрено, а предусмотрено наказание по всей строгости закона.
Гость
4 октября 2023, 13:26
Плесневеет Москва при СС собянине
Гость
4 октября 2023, 18:23
В Геленджике дворец тоже заплесневел.
Гость
6 мая, 21:12
Новостройки это зло
Гость
2 октября 2023, 19:00
Ну мусор строительный можно убрать же самим. Да и полы наши мамы раньше сами мыли в подъезде. Вам же жить . Руки не обломятся
Гость
4 октября 2023, 14:35
А плату за уборку будут платить другим.
Гость
2 октября 2023, 16:31
С жиру бесятся. Дареному коню в зубы не смотрят. Их пересили из хрущевских бараков. Я не понимаю, почему бесплатно? По факту за наш с вами счёт. Жители должны были переехать, но за свой счёт! Так это происходит во всех цивилизованных странах.
Гость
2 октября 2023, 18:56
"С жиру бесятся. Дареному коню в зубы не смотрят. Их пересили из хрущевских бараков. " У них отняли приличное жилье в нормальных домах и насильно переселили в плесень. И даже возможности отказаться от этого "подарка" не было.