перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Издевательство над пожилыми». Префектура СВАО ответила на жалобы жителей реновационной новостройки

Гость
16 октября 2023, 14:31
Жителей выгоняют из насиженных мест. А именно, где они родились, учились, женились, растили детей и внуков и прочее. Пришли (приехали) в Москву пришлые - лимитчики и стали устанавливать свои порядки - стоить дома, развивать свой бизнес хромой. И никто им не указ, они не слышать и не видят коренных москвичей.
Гость
16 октября 2023, 22:10
Что там за двушка интересно? Мы за 3-х комнатную 75 м, плюс э/э, плюс интернет столько платим. Тоже СВАО, р-н Отрадное.
Гость
18 октября 2023, 08:49
Отрадное, СВАО, Двушка, 44 метра, 4 чел прописано, последний счёт на 10500 р. Видимо вас ещё ждут изменения в счёте.
Гость
16 октября 2023, 13:55
А мне жителей не жалко. Сами меняли свои квартиры не видя готового варианта дома, его функциональности, безопасности, работоспособности и т.д. У нас в стране столько людей живут в ужасающих/нечеловеческиз условиях, это им надо помогать, а не кирпичные (!) пятиэтажки разбирать. Так что брали "кота в мешке" — наслаждайтесь.
Гость
16 октября 2023, 17:39
Злой вы господин
16 октября 2023, 20:22
А у них выбора особого не было
Гость
16 октября 2023, 21:13
Расскажите, как остаться в кирпичной 5-ке и никуда не переезжать.
16 октября 2023, 22:18
МФЦ не является ответственным за коммунальные платежи. Не тратьте время. В префектуре СВАО действует правило, что плательщик сам должен доказать, что сумма платежа не соответствует действительности. И дружеский совет, решайте, как можно быстрее данную проблему.
Гость
16 октября 2023, 22:27
Мафия бессмертна. Особенно на Радужной. Бабушкинская префектура во всем повинна .
Гость
17 октября 2023, 23:02
Как похорошела жизнь Москвичей с приходом собянина и его команды
Гость
19 октября 2023, 07:41
Хватит болоболить! Улучшение жилищных условий на лицо. Жили в двухкомнатной квартире площадью до 40 метров, а переехали в двухкомнатную площадью в 72 (!) метров.
Гость
5 марта 2024, 12:36
Балаболить-нет такого слова в московском лексиконе! Живёшь в придуманной реальности? Работаешь в префектуре на пол-ставки?!
Гость
16 октября 2023, 21:41
Так все же сами голосовали за переселение, что теперь возмущаться. Надеялись, что будет лучше и дешевле? Про бесплатный сыр все знают. Теперь всю пенсию будете УК на законных основаниях отдавать. Так как эксплуатацию дома та же УК обоснует. А эмоции жильцов ни кого не интересуют
Гость
17 октября 2023, 20:13
Закон 210 ФЗ.за всё оплачено из гос.бюджета.. а сдирают по второму разу и в двойном размере. Ужас.
Гость
17 октября 2023, 23:11
Правильно! Зачем сгонять жителей с наасиженных мест? Жили люди в бараках столетиями, а тут на тебе - квартира отдельная! БЕЗОБРАЗИЕ!