перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Москве инвалидам не дали по реновации квартиру у поликлиники

22 октября 2023, 07:30
22 октября 2023, 11:59
Отличный кирпичный дом, с жиру бесятся реноваторы не дают людям старость спокойно прожить...
Гость
22 октября 2023, 17:49
Дайте инвалидам квартиру рядом с поликлиникой, не позорьтесь. Земля на которой домом стоит стоит целое состояние. Город зарабатывает на реновации. Эти люди не просили, что бы их снимали с насиженного места. Пусть доживают свой век рядом с поликлиникой.
Гость
23 ноября 2023, 08:57
Чинуши уже эту землю продали застройщику, а земля для домов по реновации в собственности фонда СС!
Гость
22 октября 2023, 10:47
Странная история... когда чиновники принимают дом под реновацию неужели трудно посмотреть наличие пожилых, инвалидов, людей с обстоятельствами и исходя из этого распределять новые квартиры? Что в голове у ответственных лиц? Уже перестаешь поражаться.
Гость
22 октября 2023, 11:58
Это пустоголовые чиновники, к тому же лютые русофобы.
Гость
23 ноября 2023, 08:58
Гость
22 октября 2023, 11:58
Это пустоголовые чиновники, к тому же лютые русофобы.
Русофобы-да и 💯! Коренное население абсолютно бесправное, еще немного и дойдем до крепостного права просто в новом формате!
Гость
22 октября 2023, 08:06
знаю я эти пятиэтажки, они ещё ещё 100 лет простоят после того как развалятся дома построенные по реновации.... что он так до Люблино докопался? пусть идёт в Перово и там дома ломает там такой ерунды пятиэтажной, страшное дело
Гость
23 ноября 2023, 08:59
Он докопался до всех районов Москвы включая центр.
Гость
22 октября 2023, 12:18
Все ради народа все во благо людей
Гость
23 октября 2023, 08:15
Это Россия!
Гость
22 октября 2023, 13:43
Похоже на то, как сгоняют с земель палестинцев. Выводы делайте сами, время не ждёт!
Гость
22 октября 2023, 20:05
Ой,он старый,больной?62 года,надо жить,а не стонать.Есть люди которым не угодишь.Ои поликлиники на 500 метров больше?У меня есть подруга,с артритом,боль адская,но она живёт.Да ещё нам даёт пример.А этот решил,что весь мир ему обязан.Блин ну почему , квартиры не подходят?Нет, всегда кто должен
Гость
22 октября 2023, 20:53
Два инвалида 2 и 3 группы просят квартиру не с видом на Кремль, а у себя в районе, рядом с поликлиникой. Жильё у них есть, но город решил снести. Люди не просили их выселять, их и своя хрущёвка устраивала. Мне кажется в данном случае администрация не права, нельзя так издеваться над людьми.