MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Девочка два часа уже ждет, между прочим». Москвичи выстроились в многокилометровые очереди, чтобы попасть в павильоны ВДНХ

«Девочка два часа уже ждет, между прочим». Москвичи выстроились в многокилометровые очереди, чтобы попасть в павильоны ВДНХ

Многие из них пришли на выставки с самого утра и стояли под дождем

Москвичи выстроились в многокилометровые очереди, чтобы попасть в павильоны ВДНХ

В субботу, 4 ноября, в Москве на ВДНХ открылась выставка «Россия», которая приурочена празднованию Дня народного единства. Из-за объявленных выходных толпы москвичей отправились гулять на новые площадки, где сегодня проходят патриотические мероприятия.

На станции метро, откуда люди выходят к павильонам ВДНХ, также произошел коллапс. Пройти сейчас на станции «ВДНХ» оранжевой ветки практически невозможно.

По словам корреспондента MSK1.RU, который находится сейчас на ВДНХ, некоторые очереди настолько огромные, что желающие вынуждены стоять в них по два часа.

А вот такая очередь в павильон «АТОМ» на ВДНХ. По громкоговорителю объявляют, что вход внутрь займет не менее 50 минут. Но, несмотря на это, люди всё равно продолжают стоять.

Одна из женщин, которая уже два часа стоит в очереди, рассказала, что с удовольствием ждет, потому что очень хочет попасть в павильон «АТОМ».

— Девочка два часа уже ждет, между прочим. Ну и что, что два часа? С удовольствием ждали и ждали этой выставки. Конечно, очень хочется попасть. И, несмотря на то, что первый день и приходится ждать, но девочка очень хочет попасть. Всего два часа, это того стоит, — рассказала женщина.

У первого павильона на ВДНХ тоже собралась огромная очередь. Дело в том, что он только открылся после долгой реконструкции.

Ранее мы рассказывали о том, куда сходить в Москве на День народного единства. Кроме того, объясняли, что мы празднуем 4 ноября и откуда взялся День народного единства.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем