Живу в Жулебино 15 лет. Да, они с Выхино объединены зря, уже пора разделять. Район, к счастью, остался спальным и семейным даже после открытия 2 станций метро. Население что-то около 120 тысяч, но в нашем 6-м микрорайоне меньше всего людей, мы ближе к Котельника - вот там гетто, стоит только Новорязанку перейти. От Выхино нас отличить легко - МКАД разделяет, а вот от Люберец - да, сложнее, буквально одна улица может быть поделена на два города. Уютный район, но инфраструктура минимальная, насколько это возможно в изолированном замкадном районе. Иногда из Некрасовки несет запах. Больше всего бесит, что железная дорога изолировала нас от Некрасовки и половины Люберец, но благодаря метро Косино хоть какое-то сообщение появилось. ТТТ, пока нет бомжей и гетто, пусть так и остается.
Гость
22 января, 11:28
Интересно,когда у вас метро появилось?.
Гость
22 января, 16:20
Гость
22 января, 11:28
Интересно,когда у вас метро появилось?.
да ладно, сегодня в метро видела рекламу 1-й Донской - 15 минут пешком до метро Калинина МЦД-5, просто жуть как людей обманывают, мало того что МЦД это совсем не метро, так еще и МЦД-5 которого не существует и будет ли когда то построен не известно уже сколько лет даже проектирование откладывают, не то что стройку - так это МЕТРО МЦД-5 приплели в эту рекламу! А понаехи ведутся, понаехи покупают квартиры, а потом стонут, что транспортной доступности нет... эх, ну хоть самая разваливающаяся в Подмосковье железка есть
Гость
22 января, 17:47
Гость
22 января, 16:20
да ладно, сегодня в метро видела рекламу 1-й Донской - 15 минут пешком до метро Калинина МЦД-5, просто жуть как людей обманывают, мало того что МЦД это совсем не метро, так еще и МЦД-5 которого не существует и будет ли когда то построен не известно уже сколько лет даже проектирование откладывают, не то что стройку - так это МЕТРО МЦД-5 приплели в эту рекламу! А понаехи ведутся, понаехи покупают квартиры, а потом стонут, что транспортной доступности нет... эх, ну хоть самая разваливающаяся в Подмосковье железка есть
О мцд-5 только заговорилиболтуньишка.
Гость
22 января, 14:48
Смерть,алкаши,разложение.Это к чему? Атмосфера в редакции.
"— Супер район, шикарные дороги. Мост не нужен, так как автобус ходит до метро каждые 10–15 минут, — возражает Дмитрий"
И кто этот Дмитрий? Заехавший посмотреть на Капотню (судя по тексту)? Какой смысл опрашивать таких забегающих посмотреть как дела?
Гость
22 января, 11:07
Модератор? Что не так?
Гость
22 января, 21:12
Автор, а что в челябинске не так? Вы там жили или по наслышке?
Гость
22 января, 22:30
ювм город констрастов, но я не был в ювм, хорошо, обьявление перепечатаем, а что у вас с рукой?
Гость
23 января, 03:00
Среди ЮВАО и Южнопортовый чемпион.
Гость
23 января, 10:03
Жулебино-район, о котором власти просто забыли что он существует,грязь, мусор везде, зимой никто не чистит снег, тротуары и дороги разбитые
Гость
23 января, 21:44
Где были мозги у застройщиков Некрасовки. Строительство начинать на канализационных полях....
Гость
24 января, 06:28
Когда говорят о приезжих мигрантах с "истинно русскими" именами
Гость
24 января, 07:55
В Люблино нет Волгоградского проспекта, как и в Марьино нет парков.
Гость
24 января, 16:11
А что про Курьяново не написали? Самый тихий и скромный район,получше многих.
Гость
11 февраля, 04:48
С удивлением узнала, что Волгоградский проспект оказывается в Люблино. Вы карту что ли иногда открывайте...
Гость
23 июля, 12:34
Заказная статья от группы известных застройщиков. Развернули масштабную стройку в южнопортовом, надо привлечь покупателей вот и установили самый высокий рейтинг. А так то район похуже Печатников, там и алкаши и психопаты, и непонятные личности - на улице вечером вообще страшно
Гость
22 января, 14:23
район Печатники... полное впечатление что отзывы написали классические понаехи.
никто не сказал о том что в районе Печатники самая длинная набережная в городе Москва.
том что из района можно выехать не только на автобусе и метро Но и на электричке тоже молчат...
а ведь электричка это 20 минут и вы на Курской.
на тему активного развития..... ну лепят и лепят человейники, вместо бывшей промзоны.
в части куда-то сходить, один кинотеатр Тула одна пиццерия на речке, и пара армяно-азербайджанских забегаловок в разных углах.
но инфраструктура хорошая перебоев с теплом с электричеством с водой нет
с экологией был момент в позапрошлом году довольно сильно воняло сероводородом но я так понимаю это из-за того что погасили факел на нефтекипе в капотне.
сейчас с этим делом нормально.
а в части паразитного трафика - это да хотя юго-восточная хорда проходят по краю района вплотную к железной дороге и на жителей района никак не влияет.
а вот то что городские власти позволяют транзитом ездить по улице кухмистерова - это реально напрягает, вместо 15 минут до метро едем 30... из них 10 минут стоим на этой самой кухммейстерово.
ещё из положительного две поликлиники третья детская больница МПС масса каких-то медицинских забегалок.
жить можно
Гость
22 января, 14:50
Согласен Печатники отличный район!
Гость
23 января, 12:06
Весь ЮВАО - отстой и гуано. Зачем разбираться в их сортах? Ринатик, ты же понаех со стажем. зачем строить из себя коренного? Смешно. Оленеводческие словечки выдают в тебе платного тролля.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Смерть, алкаши, разложение» или «привет, СИЗО!» Рейтинг районов юго-востока Москвы глазами жителей