перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Люди квартиры теряли, им сжигали машины». Что творится в подмосковном ЖК, куда свозят снег со всей Балашихи

27 января, 09:09
В Москве во дворах также. Тротуаров нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января, 22:17
💯 также, причем неважно центр или окраина!
26 января, 14:25
Уважаемый глава города Балашиха , вы что не знали этих проблем? Не верим! Вы являетесь подчинённым воробьева. Другом и со ником, так поучитесь у него , как работать гладко , чтобы никто и некогда не жаловался! Ведь не ребенок вы в самом деле. Видите , как он быстро решил вопрос с отоплением , везде задымили котельные, пошел пар, все вертится . Вот это "глыба" ! Учитесь!
27 января, 10:19
Тюрьма по нему плачет
Гость
27 января, 12:45
Молодые семьи покупая квартиру на територии по ул.чистопольская гор.Балашиха из-за отсутствия школы и детского сада с большими трудностями сталкиваются еле еле продав свои квартиры переезжают . Когда администрация города подумает об этой проблеме. Молодые должны создать семью рожать детей . А где школа шде детский сад. Везде снег грязь . Это просто кашмар. Я очень сильно пожалело когда приобрела недвижимость здесь.
Гость
27 января, 22:35
Шде, шде? Оно сильно пожалело! Оно не должно иметь детей!
Гость
27 января, 19:00
Вы посмотрите что в Москве творится,у нас на улице Озёрная вообще снег не вывозят,детских площадок не видно, снег вывозят только с б.очаковской наверное начал ьство ездит
Гость
30 января, 21:18
Надо беспощадно штрафовать СС собянина. Если не может наладить уборку снега в Москве, пусть платит бешеные штрафы. А то прохлаждается у себя во дворце в имении в Европе, а в Москве третий месяц коллапс.
Гость
27 января, 19:38
Кругом один беспредел все продано куплено разворовано президент ни фига не в курсе.
Гость
30 января, 21:19
Президент Джо Байден очень даже в курсе.
Гость
28 января, 10:46
У компетентных органов шоры на глазах и беруши а ушах. Ничего не видят и не слышат. И ещё хороший аппетит.
Гость
30 января, 21:20
Совести у них нет.
Гость
28 января, 11:57
По всей Москве тоже самое. Кто же Собянина и иже подобных выбирал?
Гость
29 января, 08:43
Их назначают жителям назло. Видать голосуют не за тех, кого нужно!
Гость
26 января, 14:38
Ну что за придурки работают в ЖКХ и уборки? Зимы были всегда, но за счёт посылкой соли и нехватки общественного транспорта, вызвали такой коллапс, а теперь все ноют и жалуются друг на друга, клинья вбивают мед собой.
Гость
26 января, 14:43
Снег никогда не таял вообще
Гость
26 января, 16:16
Интересно сколько надо сотрудников.,чтобы облазить все помойки. Хоть что-нибудь положительного,иначе разложитесь.
Гость
26 января, 16:22
Модератор! А-уу! Что не нравится? Ответьте.
Гость
26 января, 16:52
"Экскаваторы выгребают грязный снег из грузовиков' .Жутко дипломированные писаки из колцентра Днепра.
Гость
31 января, 12:09
В подмосковной Балашихе коммунальщики не справились с вывозом снега и свалили его в огромный котлован между лесом и жилым комплексом. сколько денег украли?
Гость
6 февраля, 06:21
Денег украли совсем немного, даже на отпуск некоторым не хватило - ртов много, а народ там небогатый.
Гость
26 января, 18:18
Наверняка, прокуратура обо всем этом знала. Жители знают,а чиновники не знают? А на фига тогда такие чиновники нужны? Сплелись как змеи в тесный клубок и плевать им на народ! То "Скопа" - строительная компания народ дурила бессовестно, Жирков наглел у всех на глазах. Теперь Золотухин свои бандитские дела стряпает. Давно пора пример с китайцев брать: чуть что - пли!
Гость
26 января, 22:05
В статье изложен полный бред! Единственная правда, что стали свозить снег со всей Балашихи. Мы жили прекрасно! Никто и никого ни к чему не принуждал. А кому не нравилось, нечего было покупать квартиру здесь. Сами выбрали. Не было машин - свободная территория. Не было горы снега, как сейчас. И не школа, а сад недостроен. И долгов по коммуналке нет. Платили в ТСН, обязаны перерассчитать. А то, что не хотят пересчитывать, это их проблемы.
Гость
26 января, 22:07
Вот сейчас и творится беспредел! Никому дела нет до нашего района. Грязь, все заставлено машинами. Маршруток нет. Развитие района остановлено.
Гость
26 января, 22:09
Отопление есть всегда! Воду не отключали летом. А теперь будем месяц летом сидеть без горячей воды.
Гость
27 января, 01:28
Смешно, школа брошенная, города целые брошенные, не говоря уже о вымерших деревнях.
Гость
27 января, 01:32
Модер, почему не пропускаешь комменты? За державу обидно, что-ли?
Гость
27 января, 08:27
В Балашихе уже давно пора ввести прямое Президентское правление,криминальные семьи срослись с администрацией,жалобы граждан полностью игнорируются,при ведоме расхищаются земли Минобороны в Салтыковке
Гость
27 января, 11:37
Пусть так все и продолжается ,Золотухин браво ,снимаю шляпу ,мужик с большой буквы
Гость
27 января, 14:21
Вот бесстыжие,что хотят,то и творят,и нет на них никакой управы.
Гость
27 января, 14:51
Вот так ЖК Комфорт! Весной будет комфортно плавать на лодке.
Гость
27 января, 16:33
В Балашихе творится безобразие и беспредел, чем дальше- тем хуже. И в самой Балашихе, и в прилегающих микрорайонах.
Гость
27 января, 18:14
Там и правда бардак, у нас там дети живут, что случись, пожарная, скорая не подъедет, а чиновники, борются за деньги и кресла, им на людей наплевать, поснимать всех надо.
Гость
27 января, 19:36
Кругом беспредел что будет
Гость
28 января, 08:34
Похоже . , друзья Воробьёва.