Кстати в целом магазин так себе, на кассе такие же невоспитанные тетки, могу позволить , но магазин мне не пришелся по нраву, как говорится не зашел))
Гость
27 февраля, 08:01
Где-где, а в России существенной разницы в качестве продуктов на прилавках магазинов разных ценовых сегментов нет. У нас почему-то у некоторых есть комплекс, что им надо обязательно посещать «престижные» магазины, типа для статусности (зачастую фальшивой). А закупаются впрок, как правило, в более дешевых сетях и/или на рынках.
Гость
27 февраля, 10:39
Вот честно эта сеть для лохов, и количество денег тут не причем. А бизнес лохов очень любит- это их шанс выживать, дуря на простых обыденных вещах.
не доводилось побывать в этом магазине,но не стремлюсь,пользуюсь доставкой ОКей Аппетит.
Гость
27 февраля, 19:33
Азбука вкуса просто перепаковывает товары из обычных магазинов, уже не раз их товары ловили на 360 в нарушениях которых нет в более дешёвых продуктах.
"Как создать модный клуб" назвать его модным и никого не пускать.
Гость
27 февраля, 20:28
Никто к Ивану не подходил, Иван всё разыграл один. Хотел рассорить он народ, а вышло всё наоборот.
Каждый день ем мандарины, а корки в ведро. Я крутая богачка оказывается......
Гость
27 февраля, 19:09
Сделали рекламу Азбуке, молодцы!
Гость
27 февраля, 20:34
Видимо не такой голодный был, что стоял возле Азбуки вкуса. А может быть надеялся на щедрость покупателей этого магазина.
Гость
27 февраля, 20:37
Мне вообще кажется, что цены ставятся от балды. А потом их снижают, если никто не берёт.
Гость
28 февраля, 00:33
За что такие деньги? Наверняка там продукты такие же, как в др. магазинах. Т.е. это мошеннический магазин?
Гость
28 февраля, 00:31
В этой "Азбуке" все такие "деликатесы", которые я с приплатой не ем.
Гость
28 февраля, 07:38
Швейцар выпучил глаза, и было отчего: никакого кота у ног гражданина уже не оказалось, а из-за плеча его вместо этого уже высовывался и порывался в магазин толстяк в рваной кепке, действительно, немного смахивающий рожей на кота. В руках у толстяка имелся примус. Эта парочка посетителей почему-то не понравилась швейцару-мизантропу.
- У нас только на валюту, - прохрипел он, раздраженно глядя из-под лохматых, как бы молью изъеденных, сивых бровей.
- Дорогой мой, - задребезжал длинный, сверкая глазом из разбитого пенсне, - а откуда вам известно, что у меня ее нет? Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно. Перечтите еще раз хотя бы историю знаменитого калифа Гарун-аль-Рашида. Но в данном случае, откидывая эту историю временно в сторону, я хочу сказать вам, что я нажалуюсь на вас заведующему и порасскажу ему о вас таких вещей, что не пришлось бы вам покинуть ваш пост между сверкающими зеркальными дверями.
- У меня, может быть, полный примус валюты, - запальчиво встрял в разговор и котообразный толстяк, так и прущий в магазин. Сзади уже напирала и сердилась публика. С ненавистью и сомнением глядя на диковинную парочку, швейцар посторонился, и наши знакомые, Коровьев и Бегемот, очутились в магазине. (с)
Гость
28 февраля, 08:28
Диптатам заоплаты сделать в ОДИН МРОТ и дурью бы не маялись.
Гость
28 февраля, 23:15
А мне нравится этот магазин. Дороговато,это точно. Но всегда можно купить что-то вкусненькое к праздничному столу. То,что в Дикси,Пятерочке,Магните,Чижике и Перекрёстке и т.д. никогда не найти.
...Если есть деньги...
Гость
29 февраля, 10:18
У моей приятельницы дочь,вышедшая замуж за влиятельного юриста ,сказала:" теперь я буду покупать продукты в " Азбуке вкуса",что и делает.Говоря простым языком - обыкновенный выпендрёж.
Гость
27 февраля, 12:13
А чем пятёрочка нищему не приглянулась? Мы вот ходим
Гость
27 февраля, 14:24
На некоторые продукты, в пятерочке цены выше чем в азбуке вкуса, сам ни раз удивлялся, но это факт
Гость
27 февраля, 14:39
Точно)
Гость
27 февраля, 23:17
Не престижно))
Гость
28 февраля, 08:53
Сразу видно писал не москвич. Нету Старого Арбата. Есть Арбат и Новый Арбат.
Гость
28 февраля, 22:36
Ни нету, а нет. Сразу видно писал не москвич.)
Гость
27 февраля, 08:29
Оь
Гость
27 февраля, 08:48
Но конфеты-то французские! "Вальс цветов", "Желание поцелуя" и т.д.... Почему бы и цену не задрать?
Гость
27 февраля, 11:13
Соседний магазин видя такие цены и у себя поднимает, в результате виток инфляции и страдают уже нищие.
Гость
27 февраля, 12:37
Автор специально не показал раздел с готовой едой? Задолбали из ав делать какой-то элитный магазин для богачей. Нормальные там цены, если конечно не искать специально самые дорогие позиции.
Гость
27 февраля, 15:50
Пройдитесь по старому Арбату немного, после театра им Вахтангова будет Пяторечка
Гость
27 февраля, 19:06
Покупаю там постоянно продукты. Так уж получилось что это ближайший магазин, в соседнем доме В нем действительно много дорогих товаров, НО справедливости ради если говорить об обычных товарах, которые есть везде (молочка, яйца хлеб, пиво))) и т.д) то цены аналогичных тоже пятерочки. Например детские питьевые йогурты там часто стоят на пару рублей дешевле пятерочки+ по вечерам часто скидки.
Гость
27 февраля, 20:15
Пятерочка и Дикси наше все, не нужен нам такой дорогой магазин с сомнительной продукцией.
Гость
28 февраля, 07:12
Поле чудес, а дальше вы знаете
Гость
28 февраля, 07:37
Спекуляция, теперь законный бизнес, азбука вкуса этим и занимается.
Гость
28 февраля, 21:29
Заходила в такой магазин, но в другом районе. Прошлась, подивилась и ушла с миром. 😄
Гость
27 февраля, 09:43
Зато там можно купить очень вкусные колбасные изделия от наших производителей. и не сильно дороже, чем,например, в Рублевском.
Гость
27 февраля, 12:28
Лучшие супермаркеты в мире - La Grande Épicerie de Paris, на их фоне АВ - совесткое сельпо по оформлению и по ассортименту, но по ценнику у АВ конкурентов в мире нет))).
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%Сушеные мандариновые корки за 1000 рублей? Что продают в «Азбуке вкуса» и почему там всё так дорого