Потому что недавно перед пуском распространилась информация о вандализме поезда Москвы 2024 перед запуском, участники телеграмм канала Черная веточка распространенили инструкцию о вандлаизме поезда с помощью укола в сидение поезда сероводорода и зеленки, но это еще не все, так же они собирались распортранить опасный газ из балончика, а так же перекрыть проход с помощью цилиндровых палок и металических выступов, а что касается усилении полиции, это надо сказать спасибо и блогеру Андрею, за то, что распростанил такую информацию на ютуб канале ER_head и мне, потому что я после просмотра этого видео я напрямую на официальный сайт написал сообщение в МВД, об угрозе вандализма поезда Москва 2024.
Гость
11 марта 2024, 21:15
Гость
11 марта 2024, 16:06
Потому что недавно перед пуском распространилась информация о вандализме поезда Москвы 2024 перед запуском, участники телеграмм канала Черная веточка распространенили инструкцию о вандлаизме поезда с помощью укола в сидение поезда сероводорода и зеленки, но это еще не все, так же они собирались распортранить опасный газ из балончика, а так же перекрыть проход с помощью цилиндровых палок и металических выступов, а что касается усилении полиции, это надо сказать спасибо и блогеру Андрею, за то, что распростанил такую информацию на ютуб канале ER_head и мне, потому что я после просмотра этого видео я напрямую на официальный сайт написал сообщение в МВД, об угрозе вандализма поезда Москва 2024.
Весеннее обострение?
Гость
11 марта 2024, 13:34
Последний раз так же было при Андропове. Сорок лет такого не было и вот опять. Что, опять с собой паспорт носить и отвечать, что я делаю в метро? А в карманах как пк гулял еще брежневский ветер, так иуляет. Еще тогда отучили носить с собой хоть что-то ценное, лишнее и подозрительное.
Гость
11 марта 2024, 16:15
Да, потому что благодаря блогеру Андрею Градину и другим метроблогерам рассказали, что оказывается телеграмм канал Чёрная веточка собирался ломать поезд Москва 2024 во время церемонии открытия движения новых поездов, и блогодаря им на следующий день я лично написал целое сообщение напрямую в МВД с просьбой применить меры для того, чтобы этого не случилось.
Гость
11 марта 2024, 13:46
Менты шарят по чужим карманам...
Гость
11 марта 2024, 16:37
Для проверки на наличие балончиков, потому что публиковалась информация о вандлаизме поезда.
Гость
11 марта 2024, 15:58
До 2012 года такой дичи не было
Гость
11 марта 2024, 16:50
Потому что при запуске поезда Москва 2024 возникла угроза вандлализма от людей из телеграмм канала Чёрная веточка.
Гость
11 марта 2024, 12:57
Вот радость-то,для "любителей транспорта",очередной сбой.
Гость
11 марта 2024, 18:00
Вот нафига весь этот цирк в рабочий день? Чтобы Собянина в метро сфоткать?
Гость
12 марта 2024, 12:46
Оленевод наделал в штаны? Знает кошка, чьё мясо съела.
Сейчас+10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
750мм 43%«Просят вывернуть карманы»: На Замоскворецкой линии метро усиление полиции