MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Галя, у нас Венера в Овне. Работодатели стали искать HR-тарологов в «Пятерочку» и «Чижик»

Галя, у нас Венера в Овне. Работодатели стали искать HR-тарологов в «Пятерочку» и «Чижик»

От кандидата требуется защита от магического воздействия

Интригующая вакансия появилась на сайте объявлений

Астрология и эзотерика всё больше проникают в нашу жизнь — едва ли можно найти социальную сеть, в ленте которой не высветятся расклады на отношения или разборы арканов. И пока одни скептически закатывают глаза, другие особо предприимчивые работодатели стали искать HR-тарологов.

На сайте по поиску работы появилась вакансия направления «привлечение, отбор и адаптация талантов» в центральный офис компании X5 Retail Group. От кандидата требуется опыт работы тарологом не менее двух лет, владение тремя видами колод: Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Таро Ленорман, экспертиза по подготовке раскладов «Три карты» и «Кельтский крест», знания в смежных областях: астрология, нумерология, эзотерика. Трудиться придется по графику 5/2.

И чтобы наверняка не попасть под чары конкурентов — обязательное наличие установленной энергетической защиты от внешнего магического воздействия.

Будущему HR-тарологу предстоит выстраивать «продуктивный диалог» с разными поколениями — от зумеров до иксеров. Также среди задач — участие в процессе отбора персонала через проведение таро-консультаций с кандидатами, расклад карт таро для выявления скрытых способностей у сотрудников и их возможностей для развития, а также определение благоприятных дат для размещения вакансий на ключевые позиции компании.

Сотруднику также полагаются плюшки — корпоративные скидки в лавках магических товаров и магазинах сети Х5: «Пятерочка», «Перекресток», годовой бонус за точность гаданий и собственный кабинет — место силы.

Ранее таролог рассказал, что ждет москвичей в 2024 году.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем