MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

761мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город фоторепортаж Стоят елки и фигурки снеговиков. Что происходит у «Лужников», где может пройти концерт в честь присоединения Крыма: фото

Стоят елки и фигурки снеговиков. Что происходит у «Лужников», где может пройти концерт в честь присоединения Крыма: фото

В 2022 году там прошло подобное мероприятие «Крымская весна»

Оказалось, у «Лужников» не установили каких-либо ограждений

Недавно центр Москвы начали готовить к празднованию годовщины воссоединения Крыма с Россией. О готовящемся мероприятии ранее сообщал источник «Ведомостей» в администрации президента: ожидается, что концерт состоится 18 марта.

Подобный митинг-концерт «Крымская весна» проходил в 2022 году на московском стадионе «Лужники». MSK1.RU отправился к стадиону и проверил, ведется ли там какая-либо подготовка к мероприятию.

Оказалось, у «Лужников» не установили каких-либо ограждений. Нет ни баннеров, ни российских флагов. Территория стадиона открыта для посещения.

У «Лужников» всё еще стоят новогодние украшения: фигурки снеговиков, елки, арки с подсветкой.

Ранее MSK1.RU писал, что в Москве на два дня закроют Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлевской стены. С 16 по 17 марта посетители не смогут попасть в эти места. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на федеральную службу охраны РФ, ограничения будут действовать «в связи с проведением мероприятий» на Красной площади.

В эти выходные, с 16 по 18 марта, в центре Москвы перекроют несколько улиц. Ограничения введут на Ильинке, Варварке, Большом Москворецком мосту и других, они продлятся «до окончания мероприятия», сообщили в столичном дептрансе.

Мы показывали, как концерт «Крымская весна» проходил в «Лужниках» в 2022 году. Подобное мероприятие ждали и в 2023-м, но позднее стало известно, что концерт отменили. Предыдущий крупный патриотический концерт состоялся в «Лужниках» 22 февраля. Посмотрите, как праздновали День защитника Отечества в Москве.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем