перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Майская зима не щадит никого. Жители центра Москвы пожаловались на холод в квартирах после обещаний вернуть отопление

8 мая 2024, 06:15
Гость
8 мая, 08:11
Таганский район - тоже холодные батареи. Сплю под двумя одеялами и уже простыла... И это дома(((
Гость
8 мая, 08:54
Кунцево, Полоцкая улица, замерзает, отопления нет.
Гость
8 мая, 09:02
В Кунцево,академика павлова д.11 к.1 отопления нет
Гость
8 мая, 09:27
Р-н Кунцево нет отопления, вквартире невозможно находится
Гость
8 мая, 10:36
ЮАО, улица Генерала Белова, отопления нет, вчера весь день стоял гул в батареях и все, единая диспетчерская, оснащенная роботами -виртуальными помощниками («хорошо» придумали) отговаривается дежурными фразами типа «подождите»! Как можно было бездумно отключать отопление не сверившись с прогнозом погоды, неужели там тоже виртуальные помощники , а не люди, способные думать?
Гость
8 мая, 11:22
Славянский бульвар,дома очень холодно,отопления нет
Гость
8 мая, 12:05
Крылатское, батареи холодные
Гость
8 мая, 12:11
В Кунцево, партизанская улица-отопления нет. Холод собачий
Гость
8 мая, 12:10
Кунцево 13 микрорайон- Лапландия! Отопления нет!
Гость
8 мая, 13:34
Сейчас дом остынет совсем и начнутся простудные заболевания,Раньше отопление отключали после майских праздников, что изменилось в этом году?
Гость
8 мая, 13:43
Бардак. Район Академический, улица Дмитрия Ульянова д 37 корпус 4. Батареи ледяные
Гость
8 мая, 14:06
Почему Мэр позволяет мэр обманывать москвичей? Что к 9 мая во всех квартирах будет тепло? Холод и ледяные батареи!Коньково.
Гость
8 мая, 15:36
Обещать ещё не значит, что жениться. Поэтому врать можно сколь угодно.
Гость
8 мая, 15:51
войковский замерзает.
Гость
8 мая, 16:19
Мерзнем, мерзнем, мерзнем, живём в Давыдково, в аварийных пятиэтажках, холод собачий, пожалейте, дети мерзнут
Гость
8 мая, 07:14
На Свиблово дали отопление, отопление у нас со вчерашнего дня. Но, вот, прошёл день и ночь, а холодно в квартире. Думала прогреет, нет, холодно, не прохладно, а холодно. Когда в апреле было 20 градусов батареи были такими горячими, духота была невыносимая, а сейчас еле топят. Такое ощущение, что и не топят, подхожу трогаю батареи, чтобы убедиться, что они нагретые. С утра сегодня тоже в квартире холод, терпимее, чем без отопления, но холодно.
Гость
8 мая, 07:23
Кутузовский проспект - холодно
Гость
8 мая, 07:38
И здесь повторюсь, в Текстильщиках, на Саратовской 11 нет отопления до сих пор, в квартире уже дубак
Гость
8 мая, 08:04
ферганский проезд(предмкадье)-в квартирах дубак-отопления нет...на самаркандском есть..
Гость
8 мая, 08:06
В КУЗЬМИНКАХ НЕ ТОПЯТ. В ДОМЕ ХОЛОДНО.
Гость
8 мая, 08:11
Северный округ Москвы, улица Софьи Ковалевской, у нас не дали отопление, холодно в квартирах, это просто как в погребе дети, маленькие мёрзнут, ходим одеты, чуть ли не в пальто и не в зубах, что же это такое-то отопление. Да и отопления до сих пор нету, спать невозможно ночью просто под 3 одеялами спишь. Это
Гость
8 мая, 08:33
В Перово холодрыга!
Гость
8 мая, 08:36
Ленинский проспект дом 40.Батареи холодные! Интересно, в Мэрии тепло? Думаю, что тепло! Товарисч Мэр обещал включить(вернуть) отопление ещё 6 мая, но что-то пошло не так!
Гость
8 мая, 09:05
Новокосино-отопления нет!
Гость
8 мая, 09:12
На Бибиревской дом 1. В квартирах морозильник. Когда дадут тепло?
Гость
8 мая, 09:19
Я живу на пр.Шокальского и у нас в квартире отопления нет!!! Холоднее чем на улице! Дети мёрзнут!!!
Гость
8 мая, 09:31
На улице Вострухина, д. 7 тепла в доме нет, в квартире +18. ГБУ "Жилищник Рязанского района" на телефонные звонки не отвечает, на электронные обращения не отвечает. Центральная диспетчерская служба принимает заявки, но толку ноль!
Гость
8 мая, 09:34
На втором балтийском нет отопления
Гость
8 мая, 09:47
Зюзино,ул.Каховка д.13 кор.6 отопления нет. Центральная диспетчерская заявку не приняла!
Гость
8 мая, 09:50
Фили-Давыдково,Кастанаевская,до сих пор нет отопления! Моэк отвечает ,что получили приказ только 7 мая. Сказали сегодня-завтра ждите...а на улице снег
Гость
8 мая, 10:14
Головинский район, ул. Онежская, 17. Отопление не включили. Очень холодно.
Гость
8 мая, 10:24
Новокосино. Только что, дали отопление. Трубы, а не батареи, еле-еле тепловатые.
Гость
8 мая, 10:41
Ответ от МОЭК по Кастанаевская 56 Отопление включено. При этом необходима настройка внутридомовой системы со стороны управляющей компании.
Гость
8 мая, 10:58
Беговой 8 мая холодно.
Гость
8 мая, 11:01
Проживаю в ЦАО /Пресня/, ул. Ходынская. Отопление на 11.00 8-го мая не дали. Заболела, температура 38+, сильнейший приступообразным кашель. Врача на дом вызвать не смогла: теперь такая услуга только для инвалидов 1-й группы, ну, и видимо, для сотрудников Мэрии и Администрации Президента.
Гость
8 мая, 11:16
В Люблино, в военном городке, на улице Головачева 5 корпус 1. Нет отопления. Греемся обогревателями
Гость
8 мая, 11:15
Доброе утро. Район Ново- переделкино, отопление включили только в некоторых домах. Безобразие.
Гость
8 мая, 11:19
Войковский район, нет отопления!!!
Гость
8 мая, 11:44
Тверская 15 , рядом с мэрией. Нет отопления, 18 градусов было утром.
Гость
8 мая, 12:11
в Коптево до сих пор нет отопления. в квартире холодильник
Гость
8 мая, 12:13
Фили -Давыдково ,Кастанаевская 56,отопление дали только на кухне, во всей квартире холодные батареи ...
Гость
8 мая, 12:43
ЮАО Каширское шоссе 78, вчера дали отопление, сегодня 08.05.24 - отключили, батареи холодные, безобразие
Гость
8 мая, 12:41
Петрозаводская улица дом 9 корп 2, отопления нет
Гость
8 мая, 12:45
На Ферганском проезде дом7к4 не дали отопление. Холодно.
Гость
8 мая, 13:01
москва, ясенево, паустовского5 корпус 1. Отпление не дали, а в соседних домах дали. ГБУ «Жилищник района Ясенево» только кормит обещаниями.
Гость
8 мая, 13:06
В Академическом нет отопления. Холод собачий(((
Гость
8 мая, 13:12
Коньково Беляево отопления нет (((( так ещё походу ледяную воду про трубам пустили, стоять и сидеть рядом с батареей невозможно холодно (
Гость
8 мая, 13:22
Ростокинская 1, нет отопления так еще и горячую воду отключили(((
Гость
8 мая, 13:32
,Сущевский вал дом 66 батареи холодные
Гость
8 мая, 13:32
Южное Бутово, маршала Савицкого нет отопления
Гость
8 мая, 13:35
Живу в районе Бибирево на Белозерской. Отопление «дали» вчера ночью они были комнатной температуры, сейчас холодные как сердца тех кто за это отвечает. У меня включен обогреватель и духовка на кухне. Так и греемся