СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации В мэрии Москвы открестились от бешеных цен на клубнику в городских киосках
В мэрии Москвы открестились от бешеных цен на клубнику в городских киосках

24 мая 2024 в 09:43

Про безвоздмездность мы все знаем,кто первый или больше занёс,того и место.

24 мая 2024 в 03:15

Налицо коммерческий сговор. Одни накручивают, другие их отмазывают. Сверх прибыль пополам.

24 мая 2024 в 19:29

Чего стонать то. Не покупайте в киосках.Пусть гниёт.

Гость
24 мая 2024 в 08:41

Чего жаловаться - не покупате и всё! Раз продают, значит покупают. Это как:"мыши кололись, плакали и всё равно ржали кактус 🌵"

Гость
24 мая 2024 в 04:36

Мишучтин сказал что средняя ЗП 75 к) вот и клубника для тех кто эти 75 получает)все для народа

Гость
23 мая 2024 в 16:44

Пускай гниёть в этих киосках!

Гость
24 мая 2024 в 03:39

Покупают, как овцы в стаде. Если бы все перестали покупать, снизили бы или пусть бы сгнила.

Гость
24 мая 2024 в 02:42

Лучше на помойку выкинут,чем цену скинут.

Гость
24 мая 2024 в 10:01

С этими ларьки, как и с ярмарками. Отмывка денег, а за прилавками одни перекупщики.

Гость
23 мая 2024 в 18:11

не покупайте вы у азербаджанцев, армян и прочих езидов и азиатов.

Гость
24 мая 2024 в 07:24

В чем проблема не покупать? И пусть хоть 1000 ставят цену, а потом все на помойку выбрасывают

Гость
24 мая 2024 в 10:45

Если мэрия предоставляет места "бесплатно", у неё есть право фиксировать розничную цену продажи клубники. Например, в Калуге из бочек продают молоко. Предоставляя землю для размещения бочек, городская управа фиксирует розничную цену на уровне 55 рублей за литр. Все довольны. Но здесь в мэрии сидят одни жадные лимитчики, которым на интересы москвичей наплевать.

Гость
24 мая 2024 в 05:50

Подождем свою подмосковную, не покупайте по завышенным ценам

Гость
24 мая 2024 в 09:09

Пускай сами жрут эту клубнику

Гость
24 мая 2024 в 12:04

Не покупайте у них ни чего пусть сгниет , а дождитесь Грудининской клубнички по 250-350 р за кг

Гость
23 мая 2024 в 19:50

В этих палатках ведь выбрать нельзя? И холодильников для клубники нет? Тогда не покупаю. Еще и обсчитают.

Гость
24 мая 2024 в 12:17

По 700-900 рублей пусть кушают сами.

Гость
24 мая 2024 в 13:05

Чем больше покупаете, тем выше цены. Закон рынка и нечего возмущаться

Гость
24 мая 2024 в 14:55

Я после инсульта и врачи всё рекомендуют нам кушать ягоды(голубику-она по800₽;клубнику по 700₽;малину - она стоит 250-300₽ за 125 гр.)Ну разве мы можем. себе позволить по таким ценам что либо купить.Нет конечно,вот и сидим на хлебе и дешёвой свинине и надоедлевой курице.

Гость
24 мая 2024 в 08:09

А в чем проблема?! Не покупайте, в пере крестке она по 250

Гость
24 мая 2024 в 14:59

Качество плохое, клубника безвкусная совершенно. Как резиновая, недозрелая, но при этом почему-то красная.

Гость
24 мая 2024 в 09:37

Там тебя ещё и обвесят, не покупаю там

Гость
24 мая 2024 в 10:48

Что вы хотите воруют по закону.

Гость
24 мая 2024 в 13:01

Видели этих продавцов, потом квартиры в Москве покупают, (причем элитное жилье ,а россияне ипотеку берут), а лохи их спонсируют, покупая 🍓 в этих киосках

Гость
24 мая 2024 в 16:30

Нееее... Нее.. мэрия совсем не причем, вы что!!!??? Какие откаты? О чем вы???? Все бесплатно предоставлено

Гость
24 мая 2024 в 20:06

Стихийный рынок, если вы предоставляете место безвозмездно тогда и цены контролируйте, позор Мерии Москы, а потом по ящику говорите как у нас всё хорошо.

Гость
24 мая 2024 в 20:14

Коммерческий сговор. Ну или бандитское принуждение. Ещё во времена СССР это процветало. Но, тогда на копейки повышали. А нынче.... В общем, они ее сгноят, но цены не отпустят. Народ, ну хоть раз стойте как люди - не покупайте, научите как себя нужно вести. Бойкот.

Гость
24 мая 2024 в 20:35

Просто пока берите клубнику на рынках, она там не дороже 400руб. Я понимаю что киоски иногда находятся довольно близко от дома, в отличии от рынка, но это не стоит того, чтобы вдвое за клубнику переплачивать. Как только у этих коммерсов в киосках клубника начнет портиться, они сразу шелковые станут и цены, глядишь, скинут до 300руб.

Гость
24 мая 2024 в 20:41

Не надо покупать по таким завышенным ценам...

Гость
24 мая 2024 в 20:58

Во Вкусвилле и то дешевле. А эти ларьки с дичайшими ценами - сродни бутерам в аэропортах и на стадионах с конскими ценами.

Гость
25 мая 2024 в 02:43

надо быть дурачоком чтобы покупать по такой цене

Гость
24 мая 2024 в 07:53

Закупка на поле в Краснодаре, 150р отборная 1й сорт, 80р неказистая 2й сорт...

Гость
24 мая 2024 в 04:38

Дикость. Для кого эта страна?

Гость
24 мая 2024 в 14:39

Вчера купила первый раз клубнику в киоске по 650 руб/кг,из Краснодара.Ягода действительно хорошая,но очень дорогая.Для нас пенсионеров это дорого,а её нужно кушать для наших больных сосудов.Купила в районе м.Бабушкинская.

Гость
24 мая 2024 в 15:31

Москва для богатых, остальные все не люди

Гость
24 мая 2024 в 21:12

Вопрос к властям- а почему в этих киосках нет кассовых аппаратов? Либо за наличку,либо переводом эту ягоду оплатить можно! Налогов значит они не платят. Тогда ещё вопрос а куда идут и кому эти деньги?

Гость
24 мая 2024 в 06:50

А что собянину? У него заказ от впередсмотрящего

Гость
24 мая 2024 в 09:01

Раньше соблюдали, обычия приличия и рамки всего того, а теперь индувиальная свобода планирования хочу и буду

Гость
24 мая 2024 в 16:03

Клубника- не воздух...Без неё прожить можно! Покупать ведь никто не заставляет... Не покупайте! И пускай она сгниёт у них- хоть мух накормят. 😬

Гость
24 мая 2024 в 21:27

600 руб., сегодня видел лоток, не буду покупать в этом году

Гость
25 мая 2024 в 09:16

Ну ну, бесплатные торговые точки в Москве). Интересно было бы проверить, того кто их курирует.

Гость
26 мая 2024 в 15:05

Сегодня 26.05.2024 попрасила сына купить 500 гр клубники в ларьке "Клубника" по ул Братиславская, клубника оказалась на столько плахой, что выбрать было не изчего - либо зеленая, илибо уже сильно подгнившая на одной была шапка плесени, пришлось идти самой, чтобы поменять, продавец соединила меня со своим начальством, когда я обьяснила женщине на той стороне связи в чём дело, она мне просто нахомила, сказав, что у меня просто нет дел раз я пошла менять ягоду. Хотя перед самым нашим разговором у неё был разговор с продовцом, из которого я услышала, что передо мной уже кто-то приходил менять ягоду. Жалко продавца, тк люди приходят с претензиями именно к ней, а руководство похоже не верит, что очень много испорченой ягоды и её просто заставляют впихивать людям всю ягоду. Хотя странно сейчас же есть возможность сделать фотографию , как в доказательство своему начальству о плохом качестве клубники. Покупая ягоду в любом случае нужно просматривать её, чтобы не было проблем и разочарования.

Гость
24 мая 2024 в 10:15

Какая-то чушь, не хочешь в киоске, покупай в супермаркете, кого это вообще парит?

Гость
24 мая 2024 в 18:09

Это безобразие.Хотела внуку купить клубники,но это безпредел.Цена 725 рублей.Написано Азия.Это кошмар какой-то.Пусть у них эта ягода сгниёт.

Гость
23 мая 2024 в 15:46

Надо пригласить попа, чтобы побрызгал клубнику - цены и упадут.
Не забыть "брызгальщику" дать на лапу килограмм-другой клубники в т.ч. Окромя денег (тысяч так 50 - это тяжелое дело!).

Гость
24 мая 2024 в 06:58

Вы не забывайте что у них аренда за этот клочок земли, на котором стоит эта "будка холобудка" космическая... Вот от этого и цена выше чем в магазине и еще где либо .

Гость
24 мая 2024 в 11:56

Купил в ларьке у Пражской. 590 кг. Ооочень вкусная клубника. И запах на весь автобус пока ехал.В Перике совсем не такая.

Гость
24 мая 2024 в 14:49