СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Украли прямо с улицы: в Подмосковье четырех мужчин спасли из рабства. Публикуем их истории
Украли прямо с улицы: в Подмосковье четырех мужчин спасли из рабства. Публикуем их истории

5 июля 2024 в 14:10

В наше время и рабы - УЖАС.

Гость
5 июля 2024 в 14:14

Как круто , что об этом наконец-то стали писать СМИ. Пожалуйста, освещайте это чаще.

Гость
5 июля 2024 в 14:26

На виду существует, и ни полиция не в курсе, ни прокуратура, ни ск, ни администрация президента... Кто-то на рабстве делает большие деньги.
А мера пресечения за уплату налогов ща развлекптельные ролики - СИЗО.
А тут вот, ни органищаторов, ни выгодоприобреталей в СИЗО за рабство, ни тех, кто закрывал глаза в СИЗО нет.

Гость
5 июля 2024 в 15:07

Публикуйте больше таких материалов, это освещение серьзной существующей проблемы

Гость
5 июля 2024 в 15:14

21 век. "Великая страна"....

Гость
5 июля 2024 в 16:01

Это твориться в стране где количество силовиков на душу населения , превосходит все мыслимые цифры. И как такое возможно ....есть только один возможный ответ как мне представляется..

Гость
5 июля 2024 в 17:13

Вот и настоящие наши проблемы, а не всякие там "традиционные ценности" и прочая муть про чайлд

Гость
5 июля 2024 в 17:19

Обыкновенное рабство ...

Гость
5 июля 2024 в 18:49

7 лет назад мне соседка рассказывала, что у неё сына украли так, на улице схватили. То ли год, то ли 2 был в рабстве, а квартира у него была не приватизированная, за время, пока он там был, начальник жэк подсуетилась, отобрала эту квартиру. Потом мать мужчины (моя соседка) по судам ходила, добилась возвращения квартиры. Сам он ходить уже не мог - здоровье ухудшилось, отказали ноги. Но это не в Москве было, в Челябинске.

Гость
5 июля 2024 в 18:57

У эксплуататоров что одна извилина, и та вена на лбу?
Они что не понимали, что за это могут посадить?

Гость
5 июля 2024 в 22:33

Хотелось бы почитать комментарии по этому поводу Раменского колледжа.

Гость
6 июля 2024 в 06:50

Так права человека у нас отменили, Путин подписал закон «О прекращении действия в отношении РФ международных договоров Совета Европы». Среди них — Конвенция о защите прав человека и основных свобод. А соблюдение конституционных прав требуют только иноагенты и предатели.

Гость
6 июля 2024 в 16:52

Кто-то даже не знает, что такое рабочий дом и каковы масштабы были в нулевые и сейчас. Да, это форма рабства, основанная в Англии ещё в начале 19 века. Только там ещё в начале 20 века это искоренили. У нас процветает

Гость
6 июля 2024 в 17:38

Почему не закрывают работные дома?

Гость
6 июля 2024 в 18:16

Р,S, Ныне эти структуры косят под благотворительность или под социальные программы власти. Налогов естесно не платят + под "крышу" прячутся местной власти.

Гость
7 июля 2024 в 00:40

Ничего нового. Откройте любой сайт трудоустройств. Работа вахтой с проживанием. Законом не запрещено. Чинушами поощряется.

Гость
5 июля 2024 в 14:58

Ой как мутно написано, столько непонятного, странного, неправдоподобного