перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Я их отговаривала, как могла». Как в Москве работает главный военкомат страны по набору контрактников на СВО

29 августа 2024, 07:34
Родину защищать по контракту????
Гость
29 августа 2024, 08:10
А ты как думал? Не из Урюпинска же мобилизироваться, где подешевле. В Москву едут. На Яблочкова. Дураков больше нет.
Гость
29 августа 2024, 10:13
Гость
29 августа 2024, 10:13
А ты как думал? Не из Урюпинска же мобилизироваться, где подешевле. В Москву едут. На Яблочкова. Дураков больше нет.
" На Яблочкова." Может вы имели ввиду "На Шаболовку"?
Гость
29 августа 2024, 16:08
"Трудящийся достоин пропитания" - И. Хри стос.
29 августа 2024, 09:29
Родину защищать можно и без контракта.
Гость
29 августа 2024, 16:08
Что вы, как можно?
Гость
29 августа 2024, 08:04
А куда обычно исчезает геостратег, когда всё идёт не по плану?
Гость
29 августа 2024, 10:14
Снимает 3D шлем и выходит из игры. )
Гость
29 августа 2024, 16:10
Почему вы решили, что не по плану? Он же не сказал, каков план. И чей.
Гость
29 августа 2024, 16:12
Гость
29 августа 2024, 16:12
Снимает 3D шлем и выходит из игры. )
"Снимает 3D шлем и выходит из игры. )" Они и правда играют в во... Обратите внимание на их лексикон: "выиграть во...", "проиграть во...", "мы вою... срочниками".
Гость
29 августа 2024, 07:30
Вы ушли от друзей, от семей, от невест — Не за пищей птенцам желторотым. И не нужен железный оплавленный крест Будет будущим вашим сиротам. Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец. Если выживешь — тысячам свежих могил Как потом объяснишь, для чего приходил? Будет в школах пять лет недобор, старина, — Ты отсутствовал долго, прибавил смертей, А твоя, в те года молодая, жена Не рожала детей. Владимир Высоцкий: "Растревожили в логове старое зло"
Гость
29 августа 2024, 10:11
" Общий доход от 5 405 000 рублей" Это за сколько: месяц, год, вся СВО?
Гость
29 августа 2024, 10:23
Год. Но его прожить ещё надо.
Гость
29 августа 2024, 15:08
За всю оставшуюся жизнь.
29 августа 2024, 17:32
на похороны хватит
Гость
29 августа 2024, 10:17
Кстати, а как там арестованные генералы? Что-то про них давно ничего нет.
Гость
29 августа 2024, 13:49
Попова сегодня арестовали, зама Шойгу- вот вам пожалуйста. Сам Шойгу неприкасаемый и заранее выведен из-под удара, так как друг самого , немало ночей провели вместе у костра в тувинской тайге то.
Гость
29 августа 2024, 09:18
Общий доход - погост.
Гость
29 августа 2024, 15:22
Самол икв идация добровольная и оплачиваемая. Антиутопия наступила.
Гость
29 августа 2024, 15:24
Ант и у топия.
Гость
29 августа 2024, 08:35
Шведский рекрутинг времен карла великого. А раньше такой тихий район на яблочкова был.
31 августа 2024, 17:55
В эпоху Карла Великого (768 - 814 г.г.) Швеции ещё и в перспективных планах не было.
Гость
29 августа 2024, 09:59
Наиболее маргинальные личности выпиливаются из жизни.