перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Толпы людей в парке и кафе. Как москвичи гуляют в новогодние на ВДНХ: фото

3 января 2025, 15:50
Гость
3 января, 16:54
Как говорят - «Театр начинается с вешалки», а вот отдых на прогулке в парке ... всегда с перекуса. Не поспоришь, очереди в ларьки и туалеты (особенно женские). Все хотят взять баночку кофе и нести его попевая. Всё - ты отдыхаешь! Другие огрызаясь на цены (а они астрономические) покупают себе и покушать. Но вот одна ремарка. А почему с собой не принести термос с кофе (чаем) и на любой вкус бутерброды - с сыром, колбасой, мясом, красной рыбкой, с домашней котлеткой и т.д. Неужто так трудно нести, или многие готовить не умеют?
Гость
3 января, 17:04
Петь-то чего с баночкой кофе в руках ? "Широка страна моя родная" ? Кстати , баночка кофе на ходу или в общественном транспорте - один из признаков , кроме многих других , по которому москвичи определяют понаехов .
Гость
3 января, 17:13
Поноска в руках и сумка отравляют удовольствие от ходьбы и прогулки. Таскаться с термосом?! Жесть. Сыр и колбаса - отрава, колбаса на 50-40% состоит из пищевых добавок. остальное - молотые кости, перья, когти, потроха. Красная рыбка сейчас - из замороженного сырья, вкус ужасный и пропитана консервантами. Мясо и, соответственно, домашняя котлетка - тоже.
Гость
3 января, 17:18
Гость
3 января, 17:13
Поноска в руках и сумка отравляют удовольствие от ходьбы и прогулки. Таскаться с термосом?! Жесть. Сыр и колбаса - отрава, колбаса на 50-40% состоит из пищевых добавок. остальное - молотые кости, перья, когти, потроха. Красная рыбка сейчас - из замороженного сырья, вкус ужасный и пропитана консервантами. Мясо и, соответственно, домашняя котлетка - тоже.
Ну тогда ешьте там на месте шаурму из Дружков и Шариков .
Гость
3 января, 19:24
А в мелких провинциальных городках пустота, или работают или на СВО, вообще нет никого на улицах сегодня!
Гость
5 января, 09:48
Ходили недавно в москвариум, на первом этаже не протолкнуться. В гардеробе даже места не было. На вход 4 очереди
Гость
5 января, 16:20
Бред, нет москвичей на красной площади в эти дни. Это всё гости из других городов, целыми семьями. Будь я москвичкой , ни за что бы не поехала в центр в дни дни января. Есть целый год когда можно спокойно это сделать. Но раз уж приехали, вынуждены мириться с этими толпищами. Но больше ни ногой. Оказывается, как в своём городе прекрасно. Гирлянды и елки и у нас есть. Площади тоже.
Гость
3 января, 19:39
Да , сегодня понаехи либо на ВДНХ , либо на передовой .
Гость
3 января, 20:57
Ну, спросите у мамы - кашку положит, еще один вариант
Гость
4 января, 02:06
И плюсы себе — это святое
Гость
4 января, 13:42
Какого черта!!!!!!!!!!!?????????
Гость
21 час
Гость, это ты про дедушку?!