перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Подмосковье хотят снести «незаконное» кладбище домашних животных

4 марта 2025, 16:35
Гость
5 часов
Во многих городах на законных основаниях кладбища для животных, даже с пвмятниками- лично видела. А что не так? Почему нельзя выделить землю?
Гость
4 часа
Портому что земля должна приносить прибыль определенным лицам и компаниям.
Гость
5 часов
В государстве к людям отношение сами знаете какое, а вы хотите нормалного отношения к животным... И да, кремация житвотных должна быть не более 1000 руб. На СВО деньги есть? Найдут и на похороны животных. Социальное государство, мать его...
Гость
6 часов
Кремация должна быть бесплатной.
Гость
6 часов
Кому должна? Домашнее животное это личная блажь хозяина. Почему другие налогоплательщики должны эту блажь оплачивать?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Кому должна? Домашнее животное это личная блажь хозяина. Почему другие налогоплательщики должны эту блажь оплачивать?
Ну мигрантов то содержите за счёт налов, почему дешёвый кусок земли нельзя выделить для кладбища животных. Мигранты миллиарды сжирают наших денег.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Кому должна? Домашнее животное это личная блажь хозяина. Почему другие налогоплательщики должны эту блажь оплачивать?
Да, согласен! Рядом с моим домом площадка для выгула собак. И я просыпаюсь ровно в 8:00, когда хозяева собак выводят своих животных на площадку. Я не высыпаюсь из-за лая собак. Мерзкого лая. Я не мешаю никому спать. Почему мне мешают? Пытался говорить с владельцами собак, цивилизованно говорить. Куда там... "Мы закон о тишине не нарушаем" - вот их ответ. Они настроили меня против собак и против себя. Я не буду травить собак. Но сделал вывод, что собачники (нашего дома) - не совсем адекватные люди.
Гость
5 часов
....А что есть законные ?
Гость
6 часов
Однозначно эту дурость сносить!
Гость
5 часов
Гость, 25 лет эта дурость
Гость
6 часов
А что не так? Заводя питомца, нужно предполагать заранее траты на него, в том числе и кремацию. Почему у нас всегда "жалко" тех, кто нарушает правила в своих интересах?