Этот стадион к МГТУ не имеет никакого отношения. И Металлургом никогда не назывался. Название его было Металлист. Наш технарь(МАДТ) там "физру" проводил. Мы ещё прикалывались, над столь удачным названием стадиона. Свинья, этот наш мэр,задолбал уже весь город своими воровскими выкрутасами.
Гость
19 апреля 2025, 15:37
Для кого строит Собянин премиум ЖК?На какой х₽р он нужен и кому???Лучше бы этот стадион отреставрировал,а не сносил под жилзону.Для иноверцев что ли старается…
Гость
19 апреля 2025, 13:35
А стадион «Красная стрела» на Бабушкинской продал Мангезее, что трупом не лёг?? Балабол!
Гость
19 апреля 2025, 12:12
Ещё бы Тушино, Ходынку, Туполево, Миг, стадион "Юнных пионеров" отстояли с бассейном Москва.
Гость
19 апреля 2025, 11:47
да никуда он не ляжет!((( уже вся Москва стонет от этих человейников и бордюрингов повсеместных!
Гость
19 апреля 2025, 11:40
Какая продуманная и выверенная метафора про труп. А гордо то как звучит!Прям таки отец родной для столицы. Сказочным великаном стоит на ее защите! И живота своего не жалеет!
Гость
19 апреля 2025, 09:20
Самое главное это конечно бордюры, Собянин ты не устал их перекладывать каждые полгода, или у жены твоей мало денег все не нажретесь никак
Гость
19 апреля 2025, 09:17
Хотите построить ЖК, так постройте рядом и отдайте квартиры студентам хоть что, сделайте для нового поколения, а вы только строите и строите, заселяете туземцев, да цены повышает чтобы больше в карман нахапать
Тайно мечтал что Трупом лягу было сказано про мечети который в Праврславной столицы расплодилось как грибов в осеннем бору..
Гость
18 апреля 2025, 21:56
Росии повезло с ВВП а Москве с Собяниным
Гость
18 апреля 2025, 20:19
При этом, Собянин сносит школу 1449 и два детских сада рядом в Лианозово!
Гость
18 апреля 2025, 19:23
Стадион - оно зачем? Заводы нужнее.
Гость
18 апреля 2025, 19:00
Ломать нестроить душа не болит
Гость
18 апреля 2025, 17:59
Безобразие творится в столице! Совершенно хаотично и бессистемно застраиваются территории! Где попало и в ущерб историческом наследию. Москва теряет свое лицо. Увольнять надо таких руководителей!
Сейчас исторический парк Сокольники сносят под видом благоустройства. В том году начали( народ в шоке от этого) в этом году решили весь парк перекопать вместе с его лесной зоной. Чтобы у него дома каждый месяц "благоустраивали" и землю ежемесячно копали
Гость
18 апреля 2025, 13:10
Его действия ведут к тому ,чтобы москвичи просто уезжали из своего города, так как жить с платными дорогами под окнами, с башнями, которые перекрывают всё и стоят как монстры в районе, где придерживались определённой арфитектуры , теперь Москва превратилась в вечную стройку, асфальт меняли на плитку, а на следующий год, плитку закатывают в асфальт. Хочется просто спросить , вы когда остановитесь, когда перестаните вырубать зелёные зоны, когда прекратиться строительство под окнами дорог, стройте 2 ой МКАД, земля же есть, а не комерческие платные обрубки. МОСКВИЧИ ПРОТИВ ЭТОГО КОМЕРЧЕСКОГО БЕСПРЕДЕЛА!
Гость
18 апреля 2025, 12:36
Ключевое слово:Стадион был построен в начале XX века для рабочих завода «Серп и молот».
Гость
18 апреля 2025, 12:23
Придет время и переевшие москвичи его от благодарят по полной, как в свое время юрия михайловича.
Гость
19 апреля 2025, 17:35
Какая чушь!
Хватит уже наезжать на москвичей! Завидуйте молча, если не понимаете, что происходит в столице.
Гость
22 апреля 2025, 10:57
Гость
19 апреля 2025, 17:35
Какая чушь!
Хватит уже наезжать на москвичей! Завидуйте молча, если не понимаете, что происходит в столице.
Это ботва.
Гость
18 апреля 2025, 11:37
Чемодан, вокзал, Тюмень...
Гость
18 апреля 2025, 10:33
Интересно с кем боролся Собянин по поводу этого стадиона? Сам с собой?
Гость
18 апреля 2025, 09:45
Где же был Собянин когда ст.Локомотив в Бабушкино застроили примитивными домами и забрали его у детей навсегда, он думает что за это отвечать не придётся, ответит и вся его команда которая творит беспредел, пред Господом ответит!!!
Гость
18 апреля 2025, 09:42
Только говорят! В Лосиноостровском округе был стадион,, Локомотив! Снесли, понастроили коробок и все! Было зелёной и парк рядом! Скоро и парк уберут! А зачем им парк?!!!
Гость
18 апреля 2025, 09:36
За стадион С.С.Собянин лично вступился, а вот парк Покровское-Стрешнево с его усадьбой, церковным приходом, прудами, родником Царевна Лебедь подписал под уничтожение строительством платной магистрали. Как так?
Гость
18 апреля 2025, 09:32
В САО хотят построить очередную платную магистраль , которая пройдет по парку Покровское - Стрешнево , очередное ущемление жителей района , которые большинством выступают против строительства , но нас никто не слышит . При Лужкове референдум хоть проводили по любому строительству в микрорайоне , а сейчас плевать на мнения жителей .
Гость
19 апреля 2025, 17:29
Помните ли вы референдум о сохранении СССР?
Мы, как дураки, бегали, подписи оставляли "за". И кто прислушался, и где то государство?
Печально, когда в уме и глазах градоначальников один золотой телец. Когда город уничтожают без сожаления, это очень больно.
Гость
18 апреля 2025, 09:30
Зато снесли и застроили стадион "Зенит", что на Старопетровском проезде, который принадлежал в своё время, заводу "Авангард".
Гость
18 апреля 2025, 09:27
Для кого вообще строим,для ,,спецов,,из Закавказья
Гость
18 апреля 2025, 09:21
Когда их уже разорвет от их жадности
Гость
18 апреля 2025, 09:20
Был в Питере, там до до сих пор каменная брусчатка на набережных, по моему с 18 века. Был вчера в Центре, там опять меняют новую плитку на новую. А в Лианозово собираются снести садик и школу под видом того что учиться там некому и построить среди старого жилого квартала, которому 40 лет колледж с общежитием на много мест 8000 вроде. Уже испохабленное остановками посреди приезжих частей Лианозово, окончательно добью. И плевать ему на протесты. Что он отстоял, хотелось бы что бы контрольные органы проверили, особенно за чей счёт и кто дал разрешение.
Гость
18 апреля 2025, 09:10
Тут не только Собянин виноват а виноваты все кто в кремле сидит это и уважаемый всеми в ковычках В В и его приближённые замы!!! Не зря ведь в пословице говориться РЫБА ГНЕЁТ С ГОЛОВЫ!!! И пока у власти буржуи и капиталисты такие как Собянин не только в Москве будут сидеть но и в других регионах России!!!
Гость
18 апреля 2025, 08:38
Вот сказочник, так сказочник. Всю Москву своими человейниками испоганил...
Гость
18 апреля 2025, 08:36
Дайте труп Собянина!
Гость
18 апреля 2025, 07:53
Тогда пусть не вздумает трогать здание СЭВа и здание с шариком вычислительного центра Росстата!
Гость
18 апреля 2025, 07:22
Настроенно уже много, теперь надо за кадры взяться, например в той же медицине...улучшать, улучшать и улучшать.
Гость
18 апреля 2025, 06:36
Ладно здания сносят ради постройки новых, еще можно понять, но когда вырубают целый лесопарк ради каких-то бизнес-центров, которых рядом и так натыкано дофига, это мне не понятно! Настолько деньги решают, что надо теперь Москву в бетон закатать?! места мало? все усадьбы, исторические памятники и сооружения посносил, гад! Леса теперь и парки ему покоя не дают! А дышать то чем?! в каждом новом районе понатыкано по паре деревьев и кустиков, и хватит с вас, называется! у нас в районе на узкие дороги жалуются, и в ответ прилетело, что там газон, по закону нельзя лишний см травы убрать, зато как парки превращать в бетонные здания, дороги, парковки - это пожааалуйста, узкие дороги денег не принесут, а это другое дело! Гнать его надо вообще с должности, ничего для людей не делает!!!
Гость
18 апреля 2025, 04:14
я сейчяс им запрещю сносить только если здание не разваливается а так нефиг сносить и заставлю вернуть снесенное и заставлю или сам снесу жылые дома и обратно верну стадионы и кинотятры на их место
Гость
18 апреля 2025, 03:07
1. Собякин ведёт линии метро в Подмосковье, чтобы народ работал в Москве и отдавал ему свои налоги!
2 Центр города он прихорашивает, а в отдаленных районах кошмарный кошмар - асфальт в трещинах, газоны раскурочены от эскаваторов, снег и лед не убираются зимой (месяц лежала в больнице с двумя тяж. переломами!), русских врачей в пол-ках и больницах почти нет! Собякин ненавидит Москву и москвичей.
Гость
18 апреля 2025, 00:28
Мэр молодец, город преобразил, пенсии повысил, а как преобразовал медицину, построил новые и отреставрировал имевшиеся клиники, насытил их современным оборудованием. Не видеть это может только слепой. Самая большая заслуга что он отстоял жилищные предприятия в ведении правительства Москвы. Остановил частные конторы большинство да почти все собирали взносы с жителей и исчезали.
Гость
18 апреля 2025, 01:43
Не мог он повысить пенсии. В Москве пенсии как везде, только региональная доплата до прожиточного пенсионного уровня, а в Москве он выше, чем во многом их других регионах. И введено это было ещё до собянина.
Гость
17 апреля 2025, 23:05
Что за бравада, ты мэр или где? Дал команду и не будут строить...
Гость
17 апреля 2025, 23:04
Собякин всё в Москве разрушил, уничтожил, изуродовал. Хуже, чем при Собякине, в Москве никогда не было
Гость
17 апреля 2025, 22:40
Оленевод превратил жизнь москвичей в сплошную стройку! Бордюры меняют каждый год! Уже не осталось старых московских двориков, жизнь в Москве перестала быть комфортной!
Гость
17 апреля 2025, 22:22
Добрался до района Отрадное. Начали все перекапывают , бордюры менять. Было чисто и сухо, а теперь пыль и грязь.
Гость
17 апреля 2025, 22:21
А про его новые. законы , уничтожающие все историческое и природное наследие города он не знает сказать? Все 148 ооопт и 1700 исторических зданий города теперь не защищены и под угрозой и все это в противовес федеральному законодательству. Он- убийца города и москвичей
Гость
17 апреля 2025, 22:00
Одна говорильня-а Васька делает свое дело.Вся страна гибнет
Гость
17 апреля 2025, 21:20
Собакин уже давно Москву застройщику продал
Гость
17 апреля 2025, 20:56
Ложитесь в наши траншеи в человеческий рост на территории ООПТ Крылатские Холмы! Помогите сохранить ПРИРОДУ!
Достижения
Свой среди своих