перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Участковый рассказала, как на самом деле проходит ее служба в Москве

10 ноября 2025, 06:30
Гость
Гость
10 ноября, 13:34
К сожалению в СПб работают плохо, на вызов не приезжают, участковый не часто сидит по месту приема, да и с заявлениями не работает. 32 ОМ. К кому обратиться за помощью??
Гость
10 ноября, 13:43
Гость, Спортлото. Больше некуда.
Гость
10 ноября, 13:43
В Нижнем тоже плохо, нового участкового вообще никто в глаза не видел)) Вызывала на агрессивных нариков, так никто и не приехал, через неделю только позвонили из полиции, уточнили МОИ(!) данные... А тут прям и по квартирам ходит, и всё прочее..хм..не знаю)
Гость
11 ноября, 05:16
Пишите в прокуратуру. Там реагируют.
Гость
10 ноября, 12:37
Старым стукачам делать нечего,как кляузы строчить.
Гость
10 ноября, 13:50
Ну не знаю, может и правда, кто хулиганит, хотя, у нас, например, наоборот больше бабушки "чудят", как ни странно)) То ночами мебель двигают, то с утра кого-то "распекать" надумают, да так громко, что даже в подъезде слышно)) Не спится им видимо, ну и нам заодно) И не будешь же на стариков "жаловаться"..
Гость
10 ноября, 14:03
Гость
10 ноября, 13:50
Ну не знаю, может и правда, кто хулиганит, хотя, у нас, например, наоборот больше бабушки "чудят", как ни странно)) То ночами мебель двигают, то с утра кого-то "распекать" надумают, да так громко, что даже в подъезде слышно)) Не спится им видимо, ну и нам заодно) И не будешь же на стариков "жаловаться"..
бабушки ночами мебель двигают?
Гость
11 ноября, 05:05
Сам то до старости доживать не планируешь?
Гость
11 ноября, 05:01
Странное отношение в обществе к женщинам пенсионеркам…. Какое то ироничное. А почему? Если соседи сверху топают как « слоны» то почему это вызывает улыбку. Часто причина в неправильной стяжке пола в квартире сверху. Может помочь даже просто ковер на полу. Ну или сделать нормально пол. А почему пенсионеры должны страдать? Они много лет отработали на эту страну и имеют право на спокойную старость. Хорошо что эта девушка решает вопросы.
Гость
14 ноября, 17:52
А у меня соседка снизу сломала у себя потолочную антресоль в коридоре которая была по проекту и теперь мне предъявляет претензии что я громко хожу.
Гость
10 ноября, 12:33
За границей такого нет,не ходят по квартирам.
Гость
10 ноября, 12:37
За какой..границей?!
Гость
10 ноября, 12:48
Гость
10 ноября, 12:37
За какой..границей?!
а зачем по квартирам ходить, бациллы свои распростронять?
Гость
11 ноября, 05:28
За границей все просто. За нарушение тишины в вечернее время( если шум превышает тихий шопот или тиканье часов) такой штраф что вы будете рано ложится спать. За другие нарушения закона тоже высокие штрафы. И полиция выезжает ВСЕГДА.
Гость
12 ноября, 22:28
Не хочу о оборотнях ничего слышать
Гость
13 ноября, 08:53
полиция имитирует, что она что-то делает за неплохую з/п
Гость
10 ноября, 12:39
Участковых на всех людей не хватает,но если только на трупы.
Гость
11 ноября, 05:32
Если бы их было достаточно, все бы хватало. Просто надо людям хорошо платить и давать жилье ведомственное.
Гость
10 ноября, 07:06
А к хрони этажом выше никогда
Гость
10 ноября, 12:46
Хуже работы участкового раньше была работа в мед.вытрезвителе.
Гость
11 ноября, 05:36
В российском обществе надеяться на совесть и воспитание мало приходится. Реальное решение это штрафы. И полиции надо помогать. И если соседи нарушают законы надо сообщать в полицию. Только так можно навести порядок в домах « муравейниках»
Гость
10 ноября, 08:36
контингент бабушки не чем занятся, дебоширы. Почему не привлечь не заинтересовать? бабушек кружками . Дебоширов согласно их складу характера. а так вся масса дома от безделья и не нужности маится
Гость
11 ноября, 05:35
Без бабушек совсем порядка в многоквартирных домах не будет. Или ты тот самый сосед на которого жалуются??? Если ты закон соблюдаешь и бабули тоже помогают это делать среди соседей, ты будешь им благодарен. Это логично. А вот если ты нарушаешь законы…. То все кругом « стукачи» и « им нечего делать». Не нарушай!!!
Гость
11 ноября, 11:23
Гость
11 ноября, 05:35
Без бабушек совсем порядка в многоквартирных домах не будет. Или ты тот самый сосед на которого жалуются??? Если ты закон соблюдаешь и бабули тоже помогают это делать среди соседей, ты будешь им благодарен. Это логично. А вот если ты нарушаешь законы…. То все кругом « стукачи» и « им нечего делать». Не нарушай!!!
Ну конечно, прям бабушки порядок устанавливают, ага)) Нариков вон в глаза не видят, зато кто в чём идёт, с удовольствием пообсуждают на лавке)) Не знаю, конечно, может у ВАС другие бабушки, у нас так.. Да и дебоширят чаще их же внуки пьяные, так и что, они им что-то скажут))???
Гость
11 ноября, 05:03
Участковые это профилактика нарушений. Они должны знать всех жителей на участке. Им должны выдавать государственное жилье если у них нет возможности взять ипотеку или купить жилье. Тогда проблем с участковыми не будет. И
Гость