MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

752мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Ампутации Костомарова «Мы всё преодолеем, только живи!» Жена фигуриста Романа Костомарова впервые после его госпитализации вышла на связь

«Мы всё преодолеем, только живи!» Жена фигуриста Романа Костомарова впервые после его госпитализации вышла на связь

Почти месяц олимпийский чемпион лежит в больнице

Почти месяц Роман Костомаров лежит в больнице

Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову, который почти месяц лежит в больнице и накануне перенес ампутацию стоп, исполнилось 46 лет. Сегодня, 8 февраля, по этому поводу на связь впервые с момента госпитализации фигуриста вышла его супруга Оксана Домнина.

Фигуристка поделилась трогательным поздравлением мужу в социальных сетях.

— С днем рождения, мой герой, — написала Домнина. — [...] Я горжусь тобой, твоим мужеством, твоей силой, твоим рвением поскорее победить в эти сложные минуты! Ровно год назад мы и представить себе не могли даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти. Но сейчас так… Мы всё преодолеем, со всем справимся, я верю! Только живи!

Жена фигуриста поделилась их совместным фото

Оксана Домнина не раскрыла подробностей состояния Костомарова и отметила, что Роман сам ответит на вопросы о своем здоровье, когда поправится. Фигуристка попросила журналистов не звонить ей и не задавать вопросы по этой теме.

— Я понимаю, что это ваша работа добывать информацию и писать, что правда и неправда, — поделилась Оксана. — Но только Роман, если посчитает нужным, расскажет обо всем, когда поправится! А это обязательно скоро случится! Нужно только набраться терпения!

В начале февраля у Костомарова началось отмирание конечностей, сообщали наши коллеги из «СтарХита». Мужчину планируют отправить на лечение и реабилитацию в Германию.

— Роман в сознании, еще не говорит, но уже всё осознает, каждый день к нему сейчас приходит жена Оксана Домнина, ее пускают в реанимацию в сопровождении врача, — рассказал «СтарХиту» источник в больнице. — Всё достаточно стабильно. Но некоторое время назад у Костомарова началось отмирание конечностей.

Олимпийскому чемпиону Костомарову 46 лет. Золотую медаль на Олимпиаде в Турине он получил в 2006 году в дуэте с Татьяной Навкой. Также фигуристы дважды становились чемпионами мира, трижды — чемпионами Европы и победителями финала серии Гран-при. Роман Костомаров принимает активное участие в съемках популярного ТВ-шоу «Ледниковый период». В браке с Оксаной Домниной воспитывает двоих детей.

С пневмониями на больничной койке в тяжелом состоянии оказались сразу несколько ВИП-персон. Мы попросили врачей прокомментировать, насколько тяжело сейчас протекают пневмонии при COVID-19 и при гриппе. И каким может быть прогноз в лечении знаменитостей. Кроме этого, недавно в больнице лежал и известный режиссер Никита Михалков.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем