Очень жаль, но это, к сожалению, правда, если россиянину понадобится своевременная и высокопрофессиональная медицинская помощь, то получить её на Родине он не сможет. Не хватит никаких денег! А по ОМС можно получить только бесплатную прогулку в парк в павильон "Здоровье". Никакого серёзного современного аппаратного обследования в разумные сроки и бесплатно для постановки диагноза и назначения лечения получить НЕЛЬЗЯ! ИСКЛЮЧЕНО! Реформой здравоохранения.
Это еще что... в ковид в Коммунарке кто то по моему полису лечился. А меня искали, для контроля...
Гость
21 июня 2023, 00:43
А где комментарии?
Гость
22 июня 2023, 08:44
Собянину не до мелочей. Он очередные дороги строит
Гость
22 июня 2023, 16:56
Собянин, даешь МЦД148. И голикову туда же
Гость
23 июня 2023, 03:15
Собянин работает не для москвичей, а для рейтинга туристов, приезжих и мирового, чтобы Москва была га мировом уровне по лоску. Лоск есть, ветровка есть, штамповка есть, а жизни для москвича - обывателя -нет!
Его некачественная пьяная плитка, постоянные ремонты и перекладывания бордюров, отсутствие безопасности даже на пешеходных дорожках из-за электронных самокатов и велосипедов, плохая организация дорожного движения, плохое медицинское обслуживание и вообще все его очковтирательства уже так надоело!!!!! И ведь зажрался так, что не сдвинешь с места - подстелил себе соломку в виде электронного фальшивого голосования...
Гость
21 июня 2023, 20:53
Ну сколько врать то можно
Гость
22 июня 2023, 08:58
И дневные стационары убрали из поликлиники, где огромное количество граждан поддерживало свое здоровье.
Гость
22 июня 2023, 10:40
В Анапе до абсурда доходит. Из поликлиники на ул. ЛЕНИНА все документы перевезли в другой конец города на ул. МИРНАЯ, не поставив никого в известность. Но самое большое издевательство заключается в том, что на Мирной работает только терапевт. Приходит больной в поликлинику на Ленина, а его "отфутбо ливают" за картой на Мирную. Потом он снова едет на Ленина. Но на другой день на Ленина его снова не принимают, так как мед. карту уже увезли на Мирную. Каково это все переносить пенсионерам и инвалидам? Такое издевательство придумали власти в Анапе!
Гость
23 июня 2023, 07:07
Успокойтесь! Так и было задумано изначально.
Гость
23 июня 2023, 09:04
Не знаю что за бред тут описан, но всю помощь можно получить бесплатно, а то что наши люди если их что-то не устраивает, только в интернете жаловаться привыкли, это факт. Если вас что-то не устраивает почему никто не обращается в вышестоящие органы? Если будет пул обращений, будут разбирательства и улучшения. А посидеть поныть в интернете конечно проще. У Собянина куча заместителей которые отвечают каждый за свое направление, и если нет массовых обращений естественно докладывают, что все хорошо. То о чем тут пишут применимо к маленьким городкам, где мэр может пообщаться со своими людьми, а в многомиллионной Москве это не реально, никто не будет спрашивать Васю пупкина что же его не устраивает. Начните уже брать ответственность за свою жизнь и что-то делать, чтобы жить было проще, а не ныть какие все плохие, а вы одуванчик.
Гость
21 июня 2023, 13:16
Одна брехня. Сами обращаются за медпомощью в других регионах, а потом жалуются. Кретины.
Гость
21 июня 2023, 21:04
Вы не правы. ОМС действуе на всей территории России. Обращаются к ПВП (платное вороньё на погосте) только ООО (очень-очень обеспеченные).
Мы живём в капитализме, а значит среди хищников, бандитов, воров и обманщиков. У нас уже давно (лет так 30) нет ни медицины, ни образования. Доступного, разумеется.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%«Куда смотрит государство?» Москвичи — о незаконном прикреплении к частной клинике