перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Были адские боли в животе». Влад Лисовец сообщил об эпидемии ротавируса в Москве: разбираемся, стоит ли переживать

19 сентября 2023, 08:44
Вроде кашель и живот - разные органы. Может были 2 разные инфекции?
20 сентября 2023, 12:46
В России пандемия туберкулеза - и животы у них не могут быть здоровыми + последствия омикрона сказываются на ЦНС и ЖКТ + рост онкологических, т.к. во время пандемии плановые операции/обследования были отложены..
Гость
20 сентября 2023, 14:03
20 сентября 2023, 14:03
В России пандемия туберкулеза - и животы у них не могут быть здоровыми + последствия омикрона сказываются на ЦНС и ЖКТ + рост онкологических, т.к. во время пандемии плановые операции/обследования были отложены..
Ещё раз пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам 😅 .. Уровень МЕДИЦИНЫ за 2022 год 3. Южная Корея 4-6. Дания, Геомания .. 10. РОССИЯ 20. Канада 30. США .. 79. Литва ))) 117. Окраина 🤣 .. Першiе с конца.
20 сентября 2023, 19:40
Гость
20 сентября 2023, 19:40
Ещё раз пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам 😅 .. Уровень МЕДИЦИНЫ за 2022 год 3. Южная Корея 4-6. Дания, Геомания .. 10. РОССИЯ 20. Канада 30. США .. 79. Литва ))) 117. Окраина 🤣 .. Першiе с конца.
По уровню здоровья населения РОССИЯ на позорном 129 месте в мире + мужчины ИЗРАИЛЯ живут дольше наших на 13 лет...
Гость
18 сентября 2023, 16:25
Лисовец стал похож на 50-летнюю, высохшую старую деву.
19 сентября 2023, 12:10
с кашлем и 37,2 скорую вызывать? да когда уже таких штрафовать начнут? и как ни стыдно вообще болезнями хвастаться? оказался слабаком - так молчи уже
Гость
18 сентября 2023, 16:13
Уже и стилисты стали разбираться в медицине. Может быть, Лисовцу врачом стать? И что за новость: в Москве сотни людей болеют, о каждом писать? Или, если это некая "звезда", то о ней надо обязательно написать? Не слишком ли много чести? Или это заказной материал?
Гость
18 сентября 2023, 22:09
Старенькая бабушка Владик
Гость
19 сентября 2023, 07:03
А причем ротовирус и кашель?Я дома устала,ротовирус-это типо дезентирии,или он имел ввиду новый короновирус?
Гость
20 сентября 2023, 11:57
Ротавирус живёт в детсадах, взрослые, моющие руки и, не лижущие перила в подъезде таким не болеют.
20 сентября 2023, 12:47
виноват еще и ФАЛЬСИФИКАТ продуктов, а он в России вырос за последний год в ЧЕТЫРЕ раза..
Гость
19 сентября 2023, 11:17
Как можно в таком виде появляться на публике, тем более - фотографироваться для публикации? Это же позорище!