перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Кашель душит полчаса без перерыва». Москвичи массово жалуются на плохое самочувствие и высокую температуру

Гость
21 сентября 2023, 11:14
столько больных с кашлем и соплями в метро, ну чего вам неймется ехать? сидите дома, не заражайте других, сейчас везде можно удаленно работать - с ковидом все научились
Гость
21 сентября 2023, 17:06
А в чем проблема больничный взять даже не на удалённой работе?
21 сентября 2023, 23:49
Гость
21 сентября 2023, 23:49
А в чем проблема больничный взять даже не на удалённой работе?
В оплате больничных по новым правилам.
21 сентября 2023, 23:51
Удалённо можно работать далеко не везде.
Гость
21 сентября 2023, 12:56
"Пандемия" случается в первую очередь из-за поведения самих людей. Неужели так трудно соблюдать элементарные меры предосторожности? Неужели так трудно закрывать рот рукой, когда кашляете? Неужели так трудно считаться с окружающими?
Гость
21 сентября 2023, 13:02
А чем Вам не нравится естественная вакцина "рот в рот"? Вы в любом случае повстречаетесь с этим вирусом, можно даже кастрюлю на голову надеть.
Гость
21 сентября 2023, 13:00
Начинается нагнетание на ровном месте. В прошлом году в этот период во время "частичной мобилизации" все были здоровы, даже инвалиды. Во время "выборов" оленевода тоже никто не кашлял. Совпадение? Не думаю. Заголяйте причинные места для новой жижки, а то показатели по "естественной убыли населения" маловаты будут.
Гость
21 сентября 2023, 11:05
Чем то переболела, буквально пару-тройку дней. Першение в горле, насморк, температура выше 38-и не поднималась. Скорее всего обычная простуда. В метро через одного швыркают носами и кашляют.
21 сентября 2023, 11:29
Ковид бывает вообще бессимптомный.Зависит от очень многих факторов,в том числе от состояния иммунной системы,хронических заболеваний и т.д.
Гость
21 сентября 2023, 13:32
21 сентября 2023, 13:32
Ковид бывает вообще бессимптомный.Зависит от очень многих факторов,в том числе от состояния иммунной системы,хронических заболеваний и т.д.
Да нет, запахи никуда не ушли. Всё на месте)
Гость
30 сентября 2023, 11:39
ииМл
Гость