MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

740мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Магазины Zara откроются в Москве? Отвечает ТЦ

Магазины Zara откроются в Москве? Отвечает ТЦ

Информация о возобновлении работы появилась на официальном сайте сети

На сайте бренда появилась информация о том, что московские магазины откроются 30 апреля

Во вторник днем, 26 апреля, на официальном сайте Zara появилась информация об открытии магазинов в Москве. Согласно этим данным, магазины откроются 30 апреля во многих регионах страны.

На 1 мая компания даже указала время работы — магазины в разных ТЦ столицы будут работать с десяти утра и до десяти-одиннадцати вечера.

На официальном сайте бренда появилась информация об открытии магазинов в московских ТЦ

Корреспондент MSK1.RU связался со справочной службой одного из крупнейших ТРЦ Москвы — «Афимолла». Там сообщили, что на данный момент никакой информации о возобновлении работы бутиков одежды нет.

Позже стало известно, что бренд Zara, как и другие магазины, принадлежащие одному из крупнейших в мире ритейлеров одежды и обуви Inditex Group (Pull&Bear, Massimo Dutti, Stradivarius, Bershka и пр.), не откроет 30 апреля свои магазины в России. Информация о возобновлении работы на сайте появилась в результате технического сбоя.

Ранее мы писали о том, что гипермаркет OBI полностью возобновит работу в России после почти двух месяцев закрытия. Недавно стало известно о возможном возобновлении работы столичных ресторанов «Макдоналдс». Сотрудников компании собирали на субботник, чтобы отмыть рестораны и привести в порядок летние веранды.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем