MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Огромные воздушные змеи упали на посетителей парка Царицыно

Огромные воздушные змеи упали на посетителей парка Царицыно

Из-за плохой погоды фестиваль пошел не по плану и посетителям потребовалась медицинская помощь

Огромные воздушные змеи упали на посетителей парка Царицино

29 мая в Царицыно (ЮАО) проходил фестиваль воздушных змеев. Погода на улице резко испортилась, усилился ветер и пошел дождь. Из-за этого огромные воздушные змеи рухнули на посетителей фестиваля. На месте дежурила скорая помощь, медики оперативно осмотрели пострадавших и оказали помощь.

— Там как раз налетела гроза с резким градом. Всё рухнуло в течение секунд десяти. Резко всё: змеев проволокло по земле, а они огромные, то есть метров десять, — сообщила одна из очевидцев события телеканалу РЕН ТВ.

Видео от очевидцев из парка Царицыно

Известно, что госпитализация никому не потребовалась. По словам некоторых очевидцев, мужчины — посетители фестиваля прыгали на воздушных змеев. Они пытались не допустить их дальнейшего перемещения по земле, которое могло быть травмоопасным.

Ранее мы рассказывали о том, что в Подмосковье отменили авиационную часть фестиваля «Небо: теория и практика», где был наш корреспондент. Мы также публиковали топ-6 фестивалей, которые пройдут в Москве и Подмосковье летом 2022 года.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем