MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

749мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Суд вынес приговор сразу двум водителям, которые сбили насмерть пешехода в ДТП

Суд вынес приговор сразу двум водителям, которые сбили насмерть пешехода в ДТП

Показываем видео аварии двухлетней давности на улице Маршала Бирюзова

Разбитая в аварии машина на улице Маршала Бирюзова

31 мая Хорошевский районный суд признал виновными водителей, которые попали в ДТП на пересечении улиц Маршала Бирюзова и Маршала Соколовского в ноябре 2020 года. Об этом сообщает прокуратура Москвы. В результате той аварии погибла 57-летняя женщина и пострадала несовершеннолетняя девочка.

— С учетом позиции прокуратуры СЗАО, суд приговорил Комарова и Кудряшова каждого к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Оба лишены права управления транспортными средствами на 2 года, — сообщает прокуратура в своем телеграм-канале.

Момент аварии, после которой оба водителя получили обвинительные приговоры

Комаров и Кудряшов — водители, которым вынесли приговор по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). 24 ноября 2020 года 61-летний Андрей Комаров на Audi Q7 проехал перекресток на желтый сигнал светофора. 43-летний Евгений Кудряшов на Nissan Pathfinder не уступил ему дорогу. В результате погибла женщина, здоровью 11-летней девочки причинен тяжкий вред.

Ранее мы писали о том, что против водителя, который сбил насмерть пенсионерку на Дмитровском шоссе, возбудили уголовное дело. Мы также показывали видео коммунальной аварии, которая произошла на юго-востоке Москвы: всю улицу Юных Ленинцев залило кипятком.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем