MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Застрелили бизнесмена Парень, застреливший 62-летнего бизнесмена в центре Москвы, признал свою вину. Видео

Парень, застреливший 62-летнего бизнесмена в центре Москвы, признал свою вину. Видео

Следствие собирается ходатайствовать об аресте стрелка

Застреливший 62-летнего бизнесмена парень признал свою вину

В столичном СК прошел допрос подозреваемого в убийстве 62-летнего бизнесмена. Ведомство опубликовало отрывок допроса Айрика Ервандяна, на котором обвиняемый утверждает, что признаёт свою вину и раскаивается в содеянном. Напомним, в ночь со 2 на 3 июня он выстрелил в Оганеса Камаряна, сделал фотографию и ушел с места преступления.

— Под тяжестью имеющихся доказательств в ходе допроса молодой человек признал свою вину и подробно показал в ходе проверки показаний на месте, как совершил преступление, — сообщили в Следственном комитете города.

Отрывок допроса обвиняемого в столичном СК

В СК сообщили, что на сегодняшнем суде планируют ходатайствовать о заключении 24-летнего Ервандяна под стражу. Заседание пройдет в Хамовническом суде Москвы. Парень обвиняется в совершении преступлений по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство» и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

По одной из версий, Ервандян мог убить Камаряна, потому что из-за 62-летнего бизнесмена умер брат 24-летнего парня. Этот брат работал в охране криминального авторитета Рафика Мадояна, который был соратником вора в законе Деда Хасана. Известно, что Камарян мог давно охотиться за Мадояном. Мы подробно писали об этой истории.

MSK1.RU также рассказывал, на чём заработал состояние 62-летний Оганес Камарян. Известно, что бизнесмен основал холдинг Gavary Group, который производил продукцию из полимеров, в том числе резиновые покрытия для спортплощадок и секс-игрушки из резины.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем