MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Я тебе сейчас *****! Придурок!»: чиновница накинулась на подростка с оскорблениями

«Я тебе сейчас *****! Придурок!»: чиновница накинулась на подростка с оскорблениями

Алия Юсупова является главным экологом города в Татарстане

В исполкоме Бавлов никак не прокомментировали инцидент

В Татарстане случился громкий скандал. Сын главного эколога города Бавалы, Алии Юсуповой, не смог поделить горку на детской площадке с другим подростком. Мальчик пожаловался своей маме. Та, в свою очередь, не стала это терпеть и пошла разбираться с обидчиком сына. Алия Юсупова потребовала извинений от подростка, причем в максимально грубой форме, сообщают наши коллеги из 116.RU.

— Извинись перед моим сыном, ты моего сына оскорбил. Извиняйся, я тебе говорю. Конкретно ты оскорбил моего ребенка. Ты *******, что ли? Я тебе сейчас *****. Ты меня понял? Ты *****, ты вообще ********, — кричала Юсупова.

Испугавшийся ребенок начал приносить извинения, но чиновница это не оценила. Всё потому, что мальчик смотрел на нее, а не на ее сына. Юсупова вновь накричала на подростка: «Не мне говори, ему говори. Что ты на меня-то смотришь? Придурок». После этого она его предупредила о том, что если такое повторится еще раз, то она «за себя не ручается». Однако мальчик начал с ней пререкаться, и тогда женщина перешла на мат. Также она накинулась с оскорблениями еще и на мужчину, который тоже сидел в этом дворе.

В Бавлах чиновники готовятся к Сабантую, поэтому на наши вопросы никто не ответил

Редакция 116.RU обратилась за комментариями в администрацию Бавлинского района, однако там нам дали очень странный ответ.

— К сожалению, комментарий вам дать пока не можем, потому что у нас завтра проводится большое мероприятие — Сабантуй. И пока все заняты, — сказали в исполкоме.

Главным экологом города Алия Юсупова стала 10 марта 2020 года. Она окончила Казанский государственный университет. Ранее она занимала должность эколога в управлении по благоустройству и озеленению города Бавлов.

Ранее наши коллеги сообщали о том, что министр культуры Татарстана Ирада Аюпова эмоционально попросила авиакомпанию «Победа» сменить название. По ее мнению, авиакомпания «дискредитирует светлый образ Победы», а название лоукостера — это имиджевая потеря для страны-победительницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем