MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

ю-в.

742мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Дворник-мигрант нашел тысячу долларов в мусорке на северо-востоке Москвы

Дворник-мигрант нашел тысячу долларов в мусорке на северо-востоке Москвы

Крупную сумму мужчина отнес в полицию

На северо-востоке Москвы дворник нашел в мусорном контейнере $1 тыс. и 80 тыс. рублей

На северо-востоке Москвы дворник нашел в мусорном контейнере $1 тыс. и 80 тыс. рублей и отнес их в полицию. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Необычный инцидент произошел в Южном Медведково СВАО Москвы. Уроженец Киргизии, который работает дворником в одной из школ района, искал в мусорных контейнерах металл, а обнаружил крупную сумму.

— Из контейнера на Заповедной улице он достал тряпичный пакет с дождевиком и носками, в одном из которых были 10 купюр по $100, 15 купюр по 5 тыс. рублей, 5 купюр по тысяче рублей и еще 50 рублей, — заявил источник ТАСС в правоохранительных органах.

Мужчина пытался самостоятельно найти владельца денег, но не смог и обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку.

Ранее MSK1.RU рассказывал, что водители московской скорой помощи пожаловались на низкие зарплаты, и поговорил с сотрудниками СМП Москвы.

Почитайте также рассказ главного специалиста скорой о том, почему с работы уходят врачи. Также мы изучили контракты на предоставление машин скорой помощи.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем