MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

вос.

753мм 53%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Пожар на Ленинском проспекте Жители сгоревшей сталинки на Ленинском проспекте назвали причину пожара

Жители сгоревшей сталинки на Ленинском проспекте назвали причину пожара

Спасатели сообщили, что загорелись стройматериалы на чердаке

В доме шел капитальный ремонт, загорелись стройматериалы на чердаке

Сегодня ночью, 21 июля, в жилом доме на Ленинском проспекте произошел пожар. Загорелся чердак, огонь пожарным помогали тушить с вертолетов.

— Пожарные говорят, что горит чердак, — сообщила главный редактор MSK1.RU Оксана Маклакова. — Из-за того что в доме идет капитальный ремонт, там много стекловаты, навалено много стройматериалов. Именно эти стройматериалы и не могут потушить.

По словам местных жителей, на третьем подъезде крышу закончили менять недавно, в понедельник днем. Они пожаловались, что рабочие вели себя неподобающим образом и постоянно шумели.

— В конце весны — начале лета в доме начали капремонт, — поделился с MSK1.RU один из жильцов. — Многим что-то сломали, порвали, кому-то что-то залили. Очень много было неадекватных выпивших людей по утрам, которые делали ремонт. Какие-то постоянно стуки были сверху на крыше. Видимо, строители забывали что-то выключать.

В редакцию написал еще один житель дома. По его словам, ремонт проходил хорошо, никто не жаловался. Но он пожаловался на работу управляющей компании.

— При чем тут капремонт? — написал он. — Я там живу, ремонтировали нормально, материалы были качественные, нареканий ни у кого не было. Сейчас со всем разбираются органы, но, думаю, это из-за нашей управляющей компании. Они не справляются со своими обязанностями.

Жильцов пустили, им включили газ, но в доме всё еще нет электричества.

Если вы живете в этом доме, расскажите, что там происходит, редакции MSK1.RU
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Мы опубликовали эксклюзивные фото последствий пожара в доме на Ленинском проспекте. Почитайте, что говорят эвакуированные жильцы. MSK1.RU собрал всё, что известно о доме на Ленинском проспекте. Также посмотрите 10 самых ярких кадров мощного пожара.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем