перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«С убийцами не разговариваем». Как топ-менеджер из банка открещивается от ДТП, в котором погибла молодая семья

Гость
3 августа 2022, 18:33
Спасибо, что освещаете эту тему🙏🏼
Гость
4 августа 2022, 06:32
Сотруднику Газпромбанка, да с красным дипломом МГУ, да с поручительством от самого Кудрина , можно убить двоих молодых людей, стоящих в пробке, потом свалить на неисправный Лексус или на 2х минутную амнезию ( на выбор). И все! Живи как жил! Продолжай давить людей своими надежными, дорогими машинами.
Гость
4 августа 2022, 14:11
Хочется справедливости!!! Почему когда у человека есть связи исчезает справедливость! А молодых замечательных людей нет!
Гость
4 августа 2022, 15:48
Ребят нет в живых. Они даже не ехали, в пробке стояли. Никакие дипломы, характеристики и оправдания не изменят того что случилось. Неужели справедливость бывает разного сорта?!! Почему столько пропавших улик?!! Где свидетели?!! Очень надеюсь, что все-таки будет торжество закона, а не телефонного права!
Гость
4 августа 2022, 16:42
Боже, дай силы и здоровье родителям погибших выдержать весь этот судебный процесс! Правосудие должно наказать виновного, а не пытаться его защитить. Преступление совершено, и никакие заслуги в работе или в учебе не могут умалить его вину.
Гость
5 августа 2022, 08:52
У человека с такими заслугам да ещё с двумя адвокатами,сидящего под домашним арестом,место для капельки совести осталось?
Гость
21 августа 2022, 11:50
Почему не привлекут к ответственности мосавтодор! На этом месте постоянно аварии, там уже 5 лет ремонт дороги!!! Езжу там каждый день и что не день то аварии, то мост обрушится, то фура перевернётся, зимой будет ещё хуже, там пробки всегда ( Люди теряют жизни, имущество...о безопасности людей ни кто не думает.