MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

ю-в.

742мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Уличная драка со стрельбой в Химках попала на видео. Два человека госпитализированы

Уличная драка со стрельбой в Химках попала на видео. Два человека госпитализированы

Полиция продолжает искать виновников конфликта

Момент драки со стрельбой в Химках попал на видео

Вечером 6 августа в подмосковных Химках повздорили две компании. В итоге один из участников достал травматический пистолет и сделал несколько выстрелов, двое пострадавших госпитализированы, сообщили корреспонденту MSK1.RU в пресс-службе МВД по Московской области. Телеграм-канал «112» опубликовал видео с камер видеонаблюдения.

— 6 августа в 21:27 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на стоянке одного из магазинов на улице Германа Титова (в ЖК «Солнечная система». — Прим. ред.) конфликт. Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что между двумя группами граждан произошел словесный конфликт, в ходе которого один из граждан достал травматический пистолет и сделал несколько выстрелов в сторону оппонентов. После чего компания скрылась с места происшествия, — сообщили в МВД.

Двое пострадавших мужчин были госпитализированы с телесными травмами. Правонарушителей пока не нашли, но полиция уже возбудила уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ — «хулиганство». Теперь виновным грозит до 7 лет лишения свободы.

Ранее MSK1.RU рассказывал о том, что на юго-востоке Москвы 12 рабочих провалились в канализационный коллектор: троих не могут найти до сих пор. Недавно в Чертаново мужчина напал на женщину с коляской: ему выписали административный протокол за мелкое хулиганство.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем