MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

зап.

737мм 62%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Взрывы на аэродроме в Крыму «Мамулечка, надо сваливать! Это треш!» Люди в спешке бегут с крымского пляжа после взрывов

«Мамулечка, надо сваливать! Это треш!» Люди в спешке бегут с крымского пляжа после взрывов

Показываем главные видео детонации боеприпасов вблизи села Новофедоровка

Минобороны РФ сообщило, что причиной взрывов стала детонация нескольких авиационных боеприпасов на территории аэродрома Саки

Днем 9 августа очевидцы сообщили о взрывах в Крыму вблизи села Новофедоровка, где находится военный аэродром. Информацию подтвердили официальные власти, глава республики выехал на место происшествия. Мы ведем онлайн, в котором собираем самую актуальную информацию об этих событиях.

Министерство обороны РФ сообщило, что причиной взрывов стала детонация нескольких авиационных боеприпасов на территории аэродрома Саки. Огневого воздействия по площадке хранения боеприпасов на аэродроме не было, отметили в Минобороны. Министерство утверждает, что в результате взрыва никто не пострадал, а авиационная техника не повреждена.

МЧС Республики Крым сообщило «Осторожно, новости», что при взрывах в Новофедоровке пострадали 3 человека. Телеграм-канал Mash также сообщает о трех пострадавших со ссылкой на источник, среди них с ранениями — мальчик 13-ти лет и пожилая женщина. Это информацию на момент публикации не подтверждают в МЧС по Крыму. Публикуем фото и видео жителей региона и отдыхающих в Крыму с места происшествия.

Ранее мы говорили с главой «Турпомощи» о том, как отдыхающие отреагировали на взрывы в Крыму.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем