MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

752мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Спецоперация на Украине Москвич зарезал знакомого из-за спора об Украине

Москвич зарезал знакомого из-за спора об Украине

Труп нашла супруга погибшего через пять дней

Труп мужчины обнаружила его жена спустя пять дней после убийства

Москвич зарезал своего знакомого из-за спора об Украине во время попойки. Ему не понравилась позиция оппонента по поводу спецоперации.

Двое мужчин выпивали 3 августа в квартире у своего знакомого. В ходе разговора компания вышла на тему спецоперации на территории Украины. Выяснилось, что один из выпивавших поддерживает российскую армию, а хозяин квартиры, по словам мужчины, оскорблял военных, что и вызвало его гнев, сообщает «МК». Тогда сторонник спецоперации схватил кухонный нож и несколько раз ударил оппонента в спину.

Хозяин квартиры упал на диван, а двое других выпивавших разошлись по домам. Труп убитого нашла через пять дней его супруга. После этого убийца сообщил в полицию о явке с повинной. Как сообщает Baza, мужчина рассказал полицейским, что не хотел никого убивать, он просто обиделся на своего оппонента из-за его «неуважения к российским военным».

Ранее MSK1.RU рассказывал, что житель Подмосковья написал донос на свою жену из-за критики спецоперации. Разобрали с психологом, почему люди пишут доносы на своих близких.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем