MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Погибла Дарья Дугина Отец подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной заявил, что она уезжала в Европу как беженка

Отец подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной заявил, что она уезжала в Европу как беженка

РИА Новости опубликовали видео с возможным отцом Натальи Вовк

В Сети появилось интервью с отцом подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной

22 августа в Федеральной службе безопасности сообщили о раскрытии убийства Дарьи Дугиной, дочери Александра Дугина. РИА Новости сообщили, что смогли поговорить с отцом подозреваемой Натальи Вовк. Он рассказал, что она уезжала в Европу как беженка.

— В Европе она была. Во Франции вроде. Как беженка. Потом ей не понравилось, она вернулась в Польшу, а потом на Украину, — рассказал отец.

Собеседник агентства рассказал, что созванивался с дочерью несколько дней назад, у нее все было хорошо. Дочь «говорила, что находится вроде в Литве».

Интервью с возможным отцом Натальи Вовк

Также человек на видео отметил, что не знает, как дочь попала в Россию. По его словам, она служила в ВСУ, но не в батальоне «Азов» (организация признана террористической и запрещена в РФ). Из армии девушка, по словам отца, уволилась по состоянию здоровья.

Отметим также, что на опубликованном видео лицо человека замазано — имя своей дочери он также ни разу не произносит.

Дарья Дугина была убита 20 августа: ее Land Cruiser Prado взорвался на Можайском шоссе, когда девушка возвращалась с фестиваля «Традиция». Взрывчатку заложили под днище джипа.

Мы собирали все, что известно о Дарье Дугиной, — почитайте, каким она была человеком и ученым. Посмотрите в одном видео все, что известно об убийстве девушки.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем