От взрыва машины до похорон. Полная хронология убийства Дарьи Дугиной
24 августа 2022, 07:00
Гость
24 августа 2022, 11:22
Фотографий такой липовой корочки именно с таким расположением печати в инете десятки)))фсб мастера фотошопа
Они угнанную машину найти годами не могут в мегаполисе, а тут за 2 дня аж с фото с разными номерами нашли
Гость
24 августа 2022, 21:06
фейки распространяют, а сами честных садят
Гость
24 августа 2022, 21:43
Гость
24 августа 2022, 21:06
фейки распространяют, а сами честных садят
Эти так называемые "фейки" уже 2 года в открытом доступе находятся
Гость
25 августа 2022, 17:05
Спец типография любую ксиву - враз сварганит- хоть фараон Тутанхамон ты станешь- и фото с рогами вклеит
Гость
25 августа 2022, 05:26
Почему родители с такими довольными, улыбающимися лицами на похоронах дочери?
Гость
26 августа 2022, 00:41
Это высокопрофессиональные паяцы.
Гость
29 января 2024, 15:05
Гость
26 августа 2022, 00:41
Это высокопрофессиональные паяцы.
Не тряси ерундой!
Гость
25 августа 2022, 10:35
Найти убийцу могли и быстро: кругом видеорегистраторы, программа распознавания лиц, электронные базы данных. Но профессионалов среди интернет-комментаторов нет.
Украина убийство гражданского лица не осудила, соболезнования не выразила. Ещё на сайте "Миротворец" был размещен перечеркнутый портрет Дарьи. Его страницу Небензя в ООН демонстрировал
Гость
25 августа 2022, 14:25
Да кой черт им соболезнования выражать? Что она, что папа её - туда и дорога.
Гость
26 августа 2022, 00:40
Гость
25 августа 2022, 14:25
Да кой черт им соболезнования выражать? Что она, что папа её - туда и дорога.
Вместе с так называемым "Малофеевым" и асланбекдудаевым.
Гость
29 января 2024, 15:07
Гость
25 августа 2022, 14:25
Да кой черт им соболезнования выражать? Что она, что папа её - туда и дорога.
Ты не прав
Гость
25 августа 2022, 04:46
Магия Захарова самая прекрасная женщина на в свете
Гость
25 августа 2022, 17:02
Генерал -майор однако- оплата труда в сумме приличная а о пенсии и не говорите-
Гость
26 августа 2022, 00:31
Не к ночи будь помянута! А то приснится ещё такое!..
Гость
24 августа 2022, 11:24
То есть 2 девочки на купере номера сменили на тачке а сами за столько времени ни разу не переоделись и в той же одежде?!
Нет, нет очень реалистично это ж фсб зказали, по телеку не могут врать
Гость
26 августа 2022, 00:45
А как же макияж и укладка волос?!
Гость
24 августа 2022, 11:48
Если ее тело выкинуло из машины , то кто сгорел в ней? Сообщалось об этом …
Гость
26 августа 2022, 00:44
Ещё не придумали.
Гость
25 августа 2022, 11:53
жалко парня. во время убийства зелимхана яндарбиева пострадал 13-летний мальчик. Жалко парня
Гость
26 августа 2022, 01:19
Расследование по интернету: "Убежден, что никому этот плезиозавр не нужен, чтоб его убивать. Тем более дочь, журналистку "Царьграда" и активистку "русского мира", каких тьма в СМИ и сетях. Где-то тихо померла дочь, вот и решили сделать папе пиар и по возможности дать отмашку на масштабную генерацию чувств праведного гнева к внешним и внутренним врагам. Примерно как с Децлом, который скончался, наверняка от алкоголя и наркоты, но папа, близкий к глобальным пиар-кругам, сделал "смерть на выступлении согласно пророчеству"... Что с дочерью философа? Судя по всему, она умерла до постановки, но не очень задолго. Слишком уж поспешно, хаотично и наспех все сделано в этот раз... Вопрос: для чего все это делается? При всей его простоте повторять ответ приходится снова и снова. Прочтите, посмотрите, прослушайте все, что пишется, говорится, показывается по этому поводу. Для того и делалась постановка, чтобы вложить в головы масс вот это все. В первую очередь про ВСУ, СБУ и украинских врагов, о которых опубликовал пламенный пост философ Дугин буквально через три часа после публикации о раскрытии ФСБ преступления — в порядке надлежащей официальной версии. Про ГРУ, ЦРУ, ФСБ, Массад, Госдеп, мировой кагал, и всех их вместе — в порядке надлежащих альтернатив. И разумеется, про внутренних врагов...".
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
штиль.
749мм 67%От взрыва машины до похорон. Полная хронология убийства Дарьи Дугиной