MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

741мм 91%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Жители Гольянова вышли на митинги после попытки похищения 4-летней девочки

Жители Гольянова вышли на митинги после попытки похищения 4-летней девочки

Они требуют, чтобы правоохранители возбудили уголовное дело

Жители Гольяново вышли на улицы в поддержку матери, четырехлетнюю дочь которой чуть не похитили с детской площадки, сообщается в группе «Подслушано в Гольяново».

Неизвестная женщина попыталась украсть 4-летнюю девочку с детской площадки, пообещав купить «Кириешки», сообщила MSK1.RU мама малышки, вовремя отобравшая у незнакомки ребенка. Мать сразу обратилась в полицию, однако правоохранители не спешат задерживать подозрительную женщину.

На встречу пришли не только соседи, но и правозащитники, а также координатор движения «Сорок Сороков» Владимир Носов. Жители также выходят к местному отделу полиции, требуя правосудия.

Женщина рассказала, что после подачи заявления в полицию к ней пришли органы опеки, требуя открыть дверь и осмотреть условия. На что Инна ответила отказом. Она также заявила, что после инцидента за ней начал следить некий мужчина.

К слову, сама «похитительница» пока не скрывается и живет в соседнем доме.

Напомним, Инна гуляла во дворе дома со своими четырьмя детьми. Четырехлетняя Алиса вместе со старшим сыном пошла в дальний конец детской площадки на качели. Оттуда девочку забрала неизвестная женщина, она взяла девочку за руку и успела увести ее за несколько подъездов. Пропажу обнаружил ее 10-летний брат: он стал звать на помощь взрослых, которые остановили преступление. Неизвестную задержали в тот же день, однако правосудия матери обещать не стали и отпустили неизвестную без уголовного дела.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем