MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

зап.

758мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Что делает полиция — я не знаю»: в Подмосковье мамы покусанных мальчиков сами нашли женщину, которая нападала на их детей

«Что делает полиция — я не знаю»: в Подмосковье мамы покусанных мальчиков сами нашли женщину, которая нападала на их детей

Громкая история, которая произошла на детской площадке во дворе многоэтажек, получила продолжение

Поведение агрессивной женщины вызвало резонанс у жителей ЖК «Бутово Парк 2»

Жители рабочего поселка Дрожжино Московской области нашли женщину, которая, как они утверждают, кусала и царапала детей на детской площадке. Об этом MSK1.RU сообщили матери пострадавших в ЖК «Бутово Парк 2» детей. По их словам, на детской площадке произошло не одно, а несколько нападений.

На теле сына Ксении осталась большая ссадина

По словам мамы покусанного мальчика Ксении, ту женщину они нашли самостоятельно. Мама других пострадавших детей Татьяна Максимович это подтвердила. Ее сыновья-близнецы тоже были на детской площадке 28 августа. Одному сыну, по словам Татьяны, женщина оттянула щеки, а другого покусал сын той женщины.

По словам Татьяны, кусался и сын той женщины

— Да, мы ее нашли с сотрудниками телевидения. 31 августа я писала заявление в отделении. Я так поняла, что та женщина тоже дала показания, — рассказывает Татьяна MSK1.RU.

Татьяна добавляет, что, по ее информации, в полиции женщина говорила о том, что нападают как раз на ее ребенка.

— Мы всю работу по поиску информации сделали сами. В органах говорят: женщина утверждает, что наши дети якобы ее избили, — объясняет Татьяна Максимович.

Еще одного мальчика за 10 дней до этого расцарапали

Мама покусанного мальчика Ксения не располагает никакими сведениями.

— Что делает полиция — я не знаю. Нас не держат в курсе, — говорит Ксения.

В пресс-службе МВД по Московской области не смогли подтвердить или опровергнуть эти данные. В ведомстве заявили, что сейчас идет проверка.

Напомним, вечером 28 августа в ЖК «Бутово Парк 2» в Подмосковье женщина покусала восьмилетнего мальчика на детской площадке. На следующий день его отвели к врачу с болями в шее и плече, где остались следы. В инциденте пострадали еще два мальчика. Затем выяснилось, что примерно за десять дней до этого от рук той же женщины пострадал еще один ребенок, а родители опасаются отпускать детей на улицу. Все пострадавшие дети конфликтовали с маленьким сыном женщины.

Ранее в Гольяново неизвестная женщина попыталась украсть 4-летнюю девочку с детской площадки, пообещав купить «Кириешки». Другое ЧП произошло на детской площадке в Северном Медведково — там на 7-летнюю девочку упала металлическая сетка.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем