MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

751мм 69%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В ДТП погиб Сергей Пускепалис Стало известно, кто был за рулем «Форда», в котором разбился Сергей Пускепалис

Стало известно, кто был за рулем «Форда», в котором разбился Сергей Пускепалис

Авария произошла на трассе в Ростовском районе Ярославской области

За рулем фургона ехал 56-летний мужчина

Стала известна личность второго погибшего в ДТП на трассе Москва — Ярославль, в котором погиб Сергей Пускепалис. За рулем иномарки «Форд-Транзит», в которой ехал режиссер и актер, сидел 56-летний сотрудник ярославского Театра имени Волкова Александр Синицын, проработавший на этом месте работы почти 20 лет.

— Мы привыкли каждый день видеть его за рулем автомобиля. Вместе с актерами и работниками цехов Александр побывал в разных уголках страны и за рубежом, обеспечивая выступления театра на гастролях и фестивалях, — рассказали нашим коллегам из 76.RU сотрудники Театра имени Волкова.

В аварии погибли худрук Волковского театра Сергей Пускепалис и водитель Александр

В 2017 году Александра Синицына награждали грамотой департамента культуры за добросовестное отношение к должностным обязанностям.

Утром 20 сентября Александр перегонял минивэн «Форд-Транзит» для покраски. Автомобиль готовили к отправлению в Донбасс. На пассажирском сиденье сидел художественный руководитель Волковского театра Сергей Пускепалис.

Напомним, ДТП произошло 20 сентября около 11 часов на трассе М-8 в Ростовском районе Ярославской области. Момент аварии попал на видео. Кроме Сергея Пускепалиса погиб его коллега. Выжил только водитель фуры. Все подробности — в онлайн-хронике.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем