перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Москве полицейские задержали и изнасиловали активиста, который читал «антимобилизационные» стихи

Гость
27 сентября 2022, 15:19
Очень ждём продолжения истории, чем всё закончится, где правда и как накажут виновных. Не теряйте эту новость, сообщайте подробности. Это важно. Это жёстко. И не правомерно. Необходимо дать огласку до самого конца этой истории!
Гость
28 сентября 2022, 03:09
так они и ждут, чтобы огласку дали и всем передавали эту фальшивую информацию. А вы всё читаете эту чушь ... и верите...
Гость
27 сентября 2022, 10:51
Ужас. Что творится в мире... Злость, ненависть и идеиотизм процветает. Во всех слоях общества
Гость
27 сентября 2022, 13:59
Очень хочется верить!
Гость
27 сентября 2022, 14:18
фамилии аля героев обнародуйте .
Гость
28 сентября 2022, 00:02
Пусть соседи,друзья,соратники,родители,дети этих гадов увидят их фамилия,Пусть они станут изгоями!
Гость
28 сентября 2022, 03:08
Ну что вы верите в эту чушь! Новая газета опубликовала. Новая газета всегда провокационные статьи писала - эта газета существует на деньги, по-моему, США. Я как-то задавалась этим вопросом. Прям изнасиловали, сняли видео изнасилования. и т.д. и т.п....Полная хрень. Это всё та же контора штампует такие а-ля новости. Помните женщина украинская сообщила всему Западу, что российские солдаты в Мариуполе насилуют детей. Ну пипец... Потом она сказала: "Да, я обманула всех, преувеличила...
Гость
29 сентября 2022, 00:06
Это вброс и провокация!!!!
Гость
30 сентября 2022, 14:53
Очень извиняюсь, а фулл есть?
Гость
28 декабря 2023, 20:27
Истина где-то посередине.
Гость
30 января 2024, 13:39
Швд
Гость
27 сентября 2022, 11:15
Я не очень верю в то, что его изнасиловали... не верю... Верю, что он бы точно мог , он бы это сделал , не раздумывая... если бы ему представилась такая возможность, и с ребенком бы такое сделал... вы послушайте его стихи... это что у него в голове! Думаю, что сейчас так будут говорить, чтобы поднять бунт среди своих же, русских, чтобы возмутилась общественность... то, что избили сильно верю, а как? надо было поговорить , сказать "Ай-яй-Яй, больше так не делай, не хорошо - пропагандировать насилие, наркотики и растление детей и общества?" Как надо было? Не верю, что изнасиловали, поунижать могли как-то... но за свои действия надо отвечать...он бы не пожалел наших детей... поверьте...и его шайка...
Гость
27 сентября 2022, 12:39
А где он пропагандировал насилие и растление малолетних?
Гость
27 сентября 2022, 14:07
сходи туда проверь насилуют там или нет потом отпишешься