MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

733мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Москвич внезапно «воскрес», когда полицейские приехали оформлять его труп. Видео

Москвич внезапно «воскрес», когда полицейские приехали оформлять его труп. Видео

Врачи признали мужчину мертвым, но это его не остановило

Смешной случай произошел на севере Москвы

Жительница дома на Лобненской улице обнаружила на лавочке 46-летнего Виктора, лежавшего себе на скамейке. Как показалось неравнодушной москвичке, мужчина был мертв, и она сразу вызвала скорую помощь. Врачи, которые вскоре прибыли к телу, на месте констатировали смерть Виктора, — сообщает телеграм-канал SHOT.

Вскоре к телу приехали полицейские. Виктора уже окутали черным патологоанатомическим мешком, а территорию вокруг него оцепили. Полицейские начали было оформлять документы, как неожиданно Виктор свалился с лавки. Но полицейских это не смутило, и они продолжили оформление.

Видео с места событий

И только спустя время один из полицейских заметил, что признанный мертвым мужчина дышит, и помог Виктору забраться назад на скамейку. А затем Виктор просто встал и ушел. И только полицейские остались на месте, раздумывая над тем, как оформлять это происшествие.

Сегодня, 24 октября, москвичи в пабликах в соцсетях и в Telegram-чатах весь день обсуждают, что на улицах столицы появилось большое количество нарядов ДПС. Некоторые связывают это с частичной мобилизацией и поиском уклонистов. Но сами сотрудники заявляют, что ничего подобного не происходит и они просто работают в штатном режиме.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем