MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-з.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия подробности Люди оказались заблокированы? Всё о пожаре в ТЦ «Елоховский пассаж» у метро «Бауманская»

Люди оказались заблокированы? Всё о пожаре в ТЦ «Елоховский пассаж» у метро «Бауманская»

По предварительным данным, один человек пострадал

Возгорание произошло в торговом центре возле метро «Бауманская»

В МЧС прокомментировали пожар в ТЦ «Елоховский пассаж» в Москве. В ведомстве заявили, что горение ликвидировано на площади 20 квадратных метров, а пострадавших, по данным на эту минуту, нет. Ранее в СМИ появилась информация о том, что один человек пострадал, а в ТЦ заблокированы несколько человек.

— Пожар на данный момент ликвидирован на площади 20 квадратных метров. Произошло возгорание в одном из торговых павильонов. Сведений о пострадавших не поступало, — сообщили MSK1.RU в пресс-службе МЧС по Москве.

Также в ведомстве заявили MSK1.RU, что заблокированных людей в торговом центре не было. Об этом изначально сообщал ТАСС.

На возгорание приехали пожарные расчеты, автомобили МЧС и скорой помощи. Также из-за пожара не было движения автомобилей и трамваев возле метро «Бауманская», сообщает корреспондент MSK1.RU Юрий Гандрабура.

По состоянию на 15:50, пожар действительно потушен, однако пожарные продолжают поливать помещение. Об этом сообщает корреспондент MSK1.RU.

Около 16:00 большинство машин скорой уехали, а пожарные завершили свою работу.

20 ноября возле площади трех вокзалов произошел сильный пожар. В результате семь человек погибли: MSK1.RU вели онлайн-трансляцию происходящего. Затем редакция рассказала всё, что известно об этой трагедии. А позже Следственный комитет задержал вторую фигурантку дела о пожаре. Возгорание произошло на цветочном складе, и MSK1.RU рассказывал все подробности о его собственнике.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем