MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Восьмиклассник в Подмосковье умер после того, как покурил электронную сигарету

Восьмиклассник в Подмосковье умер после того, как покурил электронную сигарету

Медики не успели спасти мальчика, у которого пошла пена изо рта

В Подмосковье подросток умер после того, как покурил вейп

В подмосковном городе Электрогорске обнаружили тело 15-летнего мальчика, сообщает Следственный комитет Московской области.

— По данным следствия, 27 ноября 2022 года два подростка гуляли вблизи улицы Кржижановского городского округа Электрогорск. В какой-то момент один из них почувствовал недомогание и потерял сознание. Прибывшие на место медики констатировали смерть несовершеннолетнего, — сообщили в подмосковном СК.

По данным телеграм-канала Shot, мальчик умер после того, как покурил электронную сигарету. Как говорится в сообщении, один из парней резко потерял сознание, изо рта у него пошла пена. Скорая приехала оперативно, но медики не смогли спасти школьника.

В СК сейчас устанавливают причины смерти мальчика, следователи проводят опросы и осматривают место происшествия. Проводится проверка, которую контролирует Павло-Посадская городская прокуратура. Как сообщает Shot, парень учился в местном лицее, ни один из двух друзей не состоял на учете в полиции.

Если вы сталкивались с проблемами со здоровьем из-за курения электронных сигарет или знакомы с ситуацией, свяжитесь с нами
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU обсуждал с врачами неочевидный вред от курения электронных сигарет: проверьте, с какими рисками вы можете столкнуться. Недавно другой несовершеннолетний мальчик умер от курения вейпа, и мы рассказывали о вреде современных электронных устройств.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем